??
?????????????? ??????????????

А вы часто задавали сами себе вопрос "Кто Ты?". Какой был Ваш ответ? Как менялся (менялся ли) на разных этапах вашей жизни?

Ответы
Елена Ревленко

Было и всегда один ответ приходил. Я есть я. Ни на кого не схожа, какая есть и это Я. Так что воспринимайте такую какая я есть. Я себя люблю и для всех не надо быть хорошей. Я рождена чтобы жить, а не нравиться вам.

??
?????????????? ??????????????

и не надо всем нравится. люди вообще склонны видеть все сквозь свой внутренний взгляд. так что если вы кому не нравитесь, вполне возможно проблемы лежат в людях, а не в вас))

Елена Ревленко

Главное чтоб человек мог сперва увидеть своё бревно в глазу. Нужно просто быть реалист ом и уметь признать правду....

??
?????????????? ??????????????

совершенно верно. грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с)

Елена Ревленко

Не суди и судим не будешь)) к сожалению мы человечество, так не умеем. И как бы не старались

??
?????????????? ??????????????

нужно учиться, нужно стараться. без этого нет личного развития. а только топтание на месте

Елена Ревленко

Я не конкретно за себя говорила, а в общем. Просто кому то это надо, а кому то наплевать. И то их личное дело и сами пусть решают для себя. Что кому лучше. Я на месте не стою. А то и мышцы атрофируются 😀😀😀

Анастасия Кузнецова

впервые задала этот вопрос себе после рождения второго ребенка и кардинально поменяла свою жизнь. Порой кажется, что тот человек была вовсе не я)))

Saida "из Лиги Олимпа".

нет никого лучше детей в этом мире ... я благодарна себе за купельный возраст ...... за чистоту .. нежность и наивность

Вера Пичугина

каждый человек за с вою жизнь меняется,и не один раз.Смотря какие события от пережил

Зи
Зинаида

Когда взрослеешь....обязательно возникает такой вопрос... Я довольна прожитым....

Инка Украинка

Я это Я. Иногда выше....иногда в плоскость. Зависит от духовного умиротворения

Евгения

Ответ незначительно менялся, но основная канва оставалась прежней

Наташенька

Я не разговариваю сама с мобой...всегда и без вопросов знаю - Кто я)))

Николай Ланцов

Я знаю, кто я, поэтому надобность в этом вопросе отпадает.

Николаич

Без вопросов-я военный!Поменялся единожды-пенсионер))

Inna Guerrier (Шин)

на разных этапах менялся, слава богу в лучшую сторону

Наталия Баева

у меня на глупые вопросы такие,как-то времени не было

Ти
Тина

Глупые вопросы себе не задаю, а тем более не отвечаю

Елена Данилова

Я -Душа пришедшая исследовать человеческий опыт

Елена Воронкова

Задавала...до сих пор задаю. Но годы летят. Живц

Angela Talakina

Задавала и каждый рас ответ был оин и тотже.

Та
Татьяна

Связующее звено между прошлым и будущим.

Нелли Трингаки.

Никогда не задавалась таким вопросом...

Зона_Іn_Тересу

точнее: кто ты,иди нафиг,я тебя не знаю

Камола Насирова

увы менялся и ответы тоже были разные