Democratic

Нужно ли по жизни глаголить истину свою и жечь сердца людей?

Ответы
Па
Павел

У тебя вопросы все критические ктож тебя так обидел?твои вопросы вынуждают отвечать на них так как ты хочешь по типу, вы перестали избивать свою жену ?ответишь нет подтвердишь что бьёшь ,ответишь да подтвердить что бил ,внешне милая красивая обложка ,содержание поправь! девица

Democratic

А что не так? Бывают разные люди
Возможно и обидели, возможно не обидели, что ж, всё бывает)
А какие вопросы нравятся вам? Возможно возьму на заметочку

Па
Павел

жёсткая интонация у вопросов ,конеш есть на всё свои причины ,по мягче и твои рейтинги до неба взлетят , везде

Democratic

Спасибо, конечно
Как умеем, так умеем))
Сильно за рейтингом не гонюсь, он мне не нужен, скорее - учусь общаться с людьми в какой-то степени, но точнее будет сказать - правильно ставить вопросы, тем самым знакомиться с окружающими, что-то даже может узнавать

Па
Павел

Да делимся ведь тем чем богаты собираясь тут

Сергей Путько

надо всё время оглядываться на окружающую обстановку на восприятия истины другими , бывают такие случаи , лучше промолчать , молчание - золото . . . но истина всегда выйдет наружу , её не утаишь , как шило в мешке . . .

Александр Семенов

Истина не бывает своей или чужой, она просто истина, а глаголить её, как вы изволили выразиться, и всё остальное - это удел Избранных. Раз спрашиваете об этом, вы точно не из них, так что можете не беспокоиться.😊

Андрей Сердитых

Истина проста. Там, где порядок---смело говори и действуй. Там, где нет порядка---смело ДЕЙСТВУЙ, а говори осторожно.

Мишка Квакин

А вы точно уверены в своей истине?) Поэт говорил о глаголе, т. е о слове, которое жгла и продолжает жечь сердца

Андрей Григорьев

Нужно наверное. Но очень уж это напряжно и постоянно огребаешь звездюлей

Адам Адамов

Глаголить истину нужно, но для этого бывают определенные периоды

Че
Человек

Глаголить это я не знаю но огнемёт или хотя бы нож убери...

Николай Костров

Хочется зажечь в Людях Надежду, благо фамилия позволяет.

Democratic

Вам - да))) Моя только непонятная

Николай Костров

Удачи, Здоровья, Всё будет Хорошо, скорейшего МИРА.

Democratic

Спасибо большое! И вам здоровья, успехов и всего хорошего!)

Владимир Тертус

не надо тратиться на глаголанье. сразу бросать в костер..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

истина одна, и она у Бога, а правда у людей у каждого своя

Николай Беляев

🖼тюрьма или психушка. Тут выбор небольшой.

Василий И

жечь сердца ни к чему, да и глаголить... впустую ж

Александр Юрьевич Бондаренко

главное, наверное, не решать чужих проблем. 😉

Ник Ци

Не вижу в этом смысла... У каждого своя "истина"

Денис

Надо ,но не постоянно ,чтобы занудой не стать.

си
саша ипатов

все в меру и тогда все будет замечательно

Антонио Гареев

И какая же это у тебя истина?🤣😂😅

Lаzy

Нет. Мне не нужно пгизнание.

Александр Фролов

если вы пророк, то нужно