Василий Тимощук

Верно ли то, что кедровые шишки спасут человечество от нынешней пандемии ?

Ответы · страница 5
Акакий Акакиевич

Спасут. Если их вставлять в качестве кляпа в рот каждому, кто порет чушь

Ирина Иванова

В лесу кедровом наверное не пройти из за большого количества народа))))

Василий Тимощук

как ... уже ? какой я популярный, однако )))

Ирина Иванова

Скорее наверное шишки кедровые)))

Василий Тимощук

ладно... им- уступаю, ага )))

Си
Сибирячка

У нас этого кедрача пруд пруди, но такой глупости не слышала ни от кого

Василий Тимощук

это что же... я - не прав ?

Василий Тимощук

скажите, тогда, чт о и как?

Alla Lala

нельзя спастись от того, чего не существует.. Так что нет нам спасения.

Василий Тимощук

и зачем же тогда показывают противоположное Вашим словам ? Вы, кстати, из какой страны то будете ?🤔

Alla Lala

Вы внимательно ответы читаете?? Я же сказала: Пандемии не существует! Она есть только в СМИ!!! И все ПРИДУМАННЫЕ жертвы, мертвые души..существуют только в СМИ! На деле их НЕТ!

Василий Тимощук

м-да... Вы - не ответили ?!

Alla Lala

я всё чётко ответила..

Василий Тимощук

ладно, пусть так )))

*А
* Александр Брагин *

Тригода уже прошло. Отключи комментарии к этой теме, она не актуальна.

Василий Тимощук

я - подумаю ))

Александр

Ага.Если их правильно засовывать в правильные дыры правильным людям.

Василий Тимощук

ЗНАЧИТ, Я ПРАВ ВЫХОДИТ ?

Александр

Конечно прав.

Василий Тимощук

а, смола у вас там, кедровая продаётся ?

Александр

В аптеках только. Тут кедры не растут,сосны да вётлы, берёзы да клёны с тополями.

Василий Тимощук

вопрос повторить ?

Елена Землякова

Да, нужно поглубже в тайгу за ними уехать и подольше их там собирать...

Василий Тимощук

понятненько... но, намёк понятен, если что ))) встренутся жалаете ?

Василий Тимощук

ну, и ладно )))

Василий Тимощук

за что ?

Василий Тимощук

просто так ничегошеньки не бывает )))

Василий Тимощук

здр. )))

Рост

Не в курсе, но кедры растут в России. Она что, будет весь мир снабжать?

Василий Тимощук

вряд ли )))

Марина

Наверное) я вот всю зиму щелкала кедровые орешки,вот и здоровенькая)

Марина

тогда не будем

Василий Тимощук

ну, почему же )))

Марина

🙂

Василий Тимощук

подумаешь какое дело... 5 минут Вам хватит институт закончить ?

Василий Тимощук

чтобы медиком стать )) в наше то время то ?!

Владимир Тертус

Кедровые шишки давно надо спасать от людей. Сколько кедра загубили..

Ан
Анатолий

Имеются моленькие проблемы, где их взять и в какое место засовывать

Василий Тимощук

чего кричим ?

Василий Тимощук

чего это вдруг ?!

Василий Тимощук

что представил ?!🤔🤗

Василий Тимощук

да, что именно ?! ))

Василий Тимощук

да, есть такое)))

Дмитрий Степанов

Ага, свалится на башку сибирскому ньютону и тот придумает вакцину...

Василий Тимощук

твоими бы устами )))

Василий Тимощук

знаешь... ты смотри 🤔🤗

Дмитрий Степанов

При переходе улицы по сторонам?

Та
Татьяна

С удивлениеем увидела на рынке в продаже шишки и, недешевые, кстати.

Василий Тимощук

дочь, привет !😁🫣💋🌹

Анна

не знаю как шишки, но вот лекарство от малярии спасает..и только оно

Василий Тимощук

хинин, что ли ?

Анна

комбинация ремдезивира и хлорохина

Василий Тимощук

откуда данные то ?

Анна

так этого никто и не скрывает..врачи же наши не дураки))просто нам не говорят что к чему..а сами то они все прекрасно знают..что поражается кровь человека,кровь теряет способность присоединять и распространять кислород..от этого идет отравление и страдает печень и легкие... и эвл не помогает потому что сколько ты кислорода не поглащай,а если кровь не может его усваивать,то и толку от него нет..чтобы спастись надо принимать лекарства от малярии.так как функционально при малярии происходит то же самое и человек умирает от недостатка кислорода и еще надо бы делать переливания крови..тогда можно спасти любого

Василий Тимощук

спасибо за инфо...

Vaess

Не только кедровые. Есть много видов шишек спасающих человечество.

Василий Тимощук

ну, да !

Vaess

🐱

Василий Тимощук

каких, например ?

Vaess

Чо прям говорить что ли? Ну шишки же. От кедрового стланника, можжевельника до марихуаны. У всех свои особенные качества и сферы использования.

Василий Тимощук

у, баб, тоже есть одна... своя ! ))

Здравый Знакомый

каким образом? создадут армию спасения и пойдут войной на вируса?)))

Василий Тимощук

тараканами )))

Василий Тимощук

тут, они наши самые лучшие друганы))

Василий Тимощук

приветик... ты - где ?

Ал
Алексей

слышал такое . вот и покупал водку на кедровых шишках пока не болею

Василий Тимощук

здоровски...

Ал
Алексей

даже ключи от квартир храним друг у друга

Василий Тимощук

спелись, блииин )))

Василий Тимощук

а, я - про что !

Ир
Ирина

От пандемии спасет только бомба, направленная по точному адресу)))

Василий Тимощук

ну, тут Вы, кстати - не правы... радиация только добавит страдания !

Ир
Ирина

Не надо ядерную. Можно снайпера направить. Я ж образно сказала)))

Василий Тимощук

Вам лет 5 хотя бы - есть ?

Ко
Котофаня

Если забросать ими китайцев, из-за которых началась эта пандемия.

Василий Тимощук

ух, они какие, прям )))

Kapitan Nemo

ОРЕХИ КЕДРОВЫЕ ВСЕМ ПОЛЕЗНЫ.... А ВОТ ШИШКИ ВСЕ САМИ СЕБЕ НАБИВАЮТ

Василий Тимощук

ещё жив курилка

Василий Тимощук

так я же о другом )))

Kapitan Nemo

А ТЫ ПРО ЧТО ... ФИГ ЕГО ЗНАЕТ

Василий Тимощук

я то типа , что ты ещё жив, курилка.

Василий Тимощук

чё у тебя хорошего в жизни ?