Lo
Lonna

А какие Вы знаете песни, которые Вас рассмешили или озадачили?Ну, может быть , одна строчка хотя бы...))

Ответы · страница 6
Андрей Гололобов

От улыбки пукнул бегемот..

Lo
Lonna

)))))))) мне кажется, что это вы придумали)))

К.а.н.он

И вновь продолжается бой

К.а.н.он

Там дальше "И Ленин такой молодй и юный октябрь впереди" Понять очень трудно...

Lo
Lonna

ааа...точно)))) юный октябрь...это слишком))))

К.а.н.он

!!!!!!!!!

Александр Квашнин

Моя любовь сменила цвет .

Александр Квашнин

Константин Никольский .

Коростелева Настя

Я землю ноздрями втяну)))

Lo
Lonna

возможно вы будете разочарованы...." со мною нет кого-то, мне грустно без кого-то...могу весь мир я обойти, чтобы найти кого-то...." меня озадачило ,кого-то.весь мир-и лишь кого-то...вот это)

Коростелева Настя

Подразумевается любимый человек...но так как говорится о будущем, то в лицо его пока ещё не знают и он является, кем-то(кого-то).

Lo
Lonna

я не про это...кого-то-это как-то не достойно что ли...не кого надо, а всего лишь кого-то...вот как мы говорим...кого ты видела? да, так...кого-то....а если сказать ООО...Я ВИДЕЛА КОГО НАДО!!! примерно так...

Коростелева Настя

Ты же не можешь заранее знать, кого надо ты видела или кого не надо)

Lo
Lonna

не стоит весь мир обходить ради просто"кого-то" вот я про что...больше не вижу смысла доказывать...я же предупреждала, что разочарую...

Коростелева Настя

)) я не увидела ничего того, что что-то можно было доказать, просто пообщались и всё))не парься

Юрий Ходыкин

Алексей Скопинцев

красная плесень - видик

Lo
Lonna

))))))))))не слышала)так и звучит строчка?

Алексей Скопинцев

это название песни... там строчки смешные

Lo
Lonna

ааа...ясно...послушаю) спасибо

Татиьяна Иванова

в лесу родилась елочка

Lo
Lonna

))))))))))) и действительно)))

Ирина Богатикова

встала баба на весы

Lo
Lonna

)))))))))))))))) а дальше?

Ирина Богатикова

ну и всю одежду , украшенья и трусы затаив надежду.........

Иван Куцаев

НЕТ Я ВОЗДЕРЖУСЬ .

Lo
Lonna

))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Чуйкова

Недавно слышала детскую песню "ж-па есть, а слова нет" Придумают же!

Ната Дем)))

Чумачечая весна

Vo
Volvox89

Шоу шепелявых)))

Lo
Lonna

))))))))))))) конечно я знаю Хабаровск...я даже знаю некоторые деревни русские..например деревня Гадюкино)))спасибо...пошла спать))

Lo
Lonna

птичка донесла..пролетала видимо))

Vo
Volvox89

Ага))) Знать то знать, его увидить нужно)))

Lo
Lonna

спасибо...очень заманчиво...а жить я где буду? красивый город?а лето там какое? только я уже выхожу из сети..засыпаю уже...если ответишь, прочту завтра...пока))

Vo
Volvox89

споки) Город классный) Летом жарко и душно очень сильно) Лучше в скайпе поболтать. Я там вечный онлайн, разве что не всегда отвечаю) Skype - volvox89

Ирина Киселева

песенка пирата

Ирина Киселева

конечно, мне ее пела еще бабушка

Олег Вакулин

Chacarron-Macarron... )

Даша

Он ушел от меня к рыжей женщине хромой...(Чечерина)

Lo
Lonna

))))что-то даже смеятся расхотелось...жалко стало женщину...

Rustambek Ergashev

ya shokoladniy zaes

Lo
Lonna

))))))))))))))но ведь есть же шоколадные зайцы))) и даже ласковые мерзавцы-тоже есть)))

Rustambek Ergashev

ego uje net ego s'el volk 😄

Lo
Lonna

ахахаха...шоколадный волк небось?)))