Ел
Елена

работа, работа перейди на Федота

Ответы · страница 2
Валентина Романова

с федота на друзей с ближнего зарубежья... а потом жалуемся, что работать негде

Ольга Должкова

С Федотов на Якова,а Якова на всякого.А меня лишь зарплата интересует.....😃

Кактус На Котором Вы Сидите

Это вообще о работе следователя.

Ольга Должкова

На это всем известно работать не хотят на законы ссылаются!а зарплата идет

Елена Медведева

на кого бы она не переходила,все равно вернется к вам,ведь земля круглая😃

Vita Solo

Грузин в кассе: — Я хочу, билят, минэт. — !!!??? — Тьфу, черт! Я хочу минят билэт.

Vita Solo

— Дорогой, соль рассыпалась … говорят это к ссоре. — Дорогая, не переживай, может обойдется? — Ну уж нет, милый, я уже настроилась!

Полет Над Парыжем

Можно было и без соли начать))))))))

Vita Solo

— Абрам, что за бестактность! Я тебе говорю, что моя жена ждет ребенка, а ты спрашиваешь, от кого? — Извини, пожалуйста, я думал, ты знаешь

Vita Solo

— Прикинь, мой сегодня себе на яйца чай пролил, кипяток прям! Пришлось "скорую" вызывать. — Офигеть! Ну, что врач сказал? — Сказал: "К пасхе готов! "

Полет Над Парыжем

Зеленки еще пролить надо было на них)))

Елена Кунст

А я люблю свою работу,была бы ещё зарплата по больше,вообще бы души не чаяла!

Оля А

.....стирка на Ирку,глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путевку😁

Александр Шевченко

Вот по такому принципу Страна живет последние 20 лет, а результат Вы знаете.

Таня Ежова

стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне - на море путевку!)))

Роза Циммерман

На сколько я знаю ,труд облагораживает человека,ну уж никак ни лень.)))))))))

Кактус На Котором Вы Сидите

Молодец, какая правильная.

Наталья Чеховская

Стирка на Кирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путевку!

Ирина

стирка на Мирку,глажка на Сашку,готовка на Вовку а мне на море путевку

Ирина

да

Лана

С Федота на Якова, а с Якова - на всякого. Хороший заговор получился!!!!!

Кактус На Котором Вы Сидите

Карлсоном, не расстраивайтесь, Вас тоже вылечат.

Лана

А с вами, видимо, хуже - случай клинический.

Кактус На Котором Вы Сидите

Хронический, память лечите, да студентов учите, про стишки не забывайте. помогает.

Кактус На Котором Вы Сидите

Нет,на вашем живом примере старшей курицы в столовке склифосовки.

Лана

Да, вы точно неизлечимо больны. В таких случаях, как у вас - медицина бессильна.

Татьяна Танова

Вопрос, что делать потом с Федотом, когда на него вся работа перейдет?

Nataly Konkova

Похоже, Федот где-то рядом околачивается - вечно работы невпроворот!

Nataly Konkova

Ну ладно, надо отойти от него подальше...

Чеширский Крот

С Федота на Якова, с Якова на всякого. Видать опять к Вам вернется...

Александр

Понятно.Хотите работу на чужие плечи скинуть)))) 😜

Татьяна :))

зарплата, зарплат, не ковыляй на агата)) а скочи ты к нам, к нам....

Татьяна

а с Федота-на Якова, а с Якова- на всякого. Так что земля круглая

Марина Хохлова

С Федота на Якова, а с Якова на всякого. А я на печи поваляюсь!!!

Надежда Надина

с Федота на Якова, с Якова на всякого))) ага, лентяй значит.....