Счастье Моё

Если женщина красива, зачем ей ум и другие причиндалы? 😀

Ответы
Иван Жуляев

— Питер, почему мы остановились?
— Да, дайте мне 3 чизбургера…
— Матерь Божья, Питер, она рожает ребенка!
— А, точно… и детский, пожалуйста… и, пожалуй, еще дайте картошки фри… Будет еще кто-нибудь картошку фри? Ну давайте, я не хочу есть ее один… потому что когда я ем один, я чувствую себя толстым.

Вова Прон

Я думаю что красивая женщина должна быть красива во всём, согласитесь что с ней не интересно даже в кровати, если она без мозгов.

Счастье Моё

Не могу согласиться...я с ней в кровати не была.

Вова Прон

😜Значит вы настоящая женщина, находка для мужчин, не из "меньшинств".

Andrey Lyskoff

Не всегда красота заменяет все (красота и секс красивый поездки в красивые места одним словом бобло) ум должен тоже быть !!!!!!

S D

кому нужна красивая женщина без причиндалов. Красота - она ж как раз для того что бы к причиндалам внимание привлекать

Никита Козлов 78Rus

Одной красотой супа не сваришь и ребёнка мало чему научишь! Не говоря уже о нахождении общего языка с мужем!

Сергей

Как раз наоборот: то, что относится к красоте - это "причиндалы", а ум и прочие достоинства - это редкость.😏

Константин Саратовцев

А действительно зачем? Красота вечна, но не для нее. Наверное и ум пригодится, не выбрасывать же, если есть.

Счастье Моё

Подберуть...

Константин Саратовцев

У кого ума нет, не подберет, ему не надо, а умному и своего хватит для развития.

Счастье Моё

Ой, не верно...ум лишний не быват.😜

Константин Саратовцев

Я это и сказал, для развития ума.

Николай Кочубей

Так ведь женщина и красива своими умом и причиндалами. Точнее умением преподнести эти самые причиндалы!

Счастье Моё

Бывает по разному....

Николай Кочубей

Но ведь согласитесь намного приятней и интересней умная и умеющая себя преподнести девушка! Чем красивая но не знающая что делать со своей красотой баба дура!

Тринадцатый...

у Винни-Пуха,по его словам,тоже опилок полно,но дети его любят до сих пор)))а красота-это не на долго)))

Тринадцатый...

так и я на нём вырос)))но Моцарта и Баха никто не отменял))

Счастье Моё

Я вообще за хорошую музыку, как и за красоту.😊

Тринадцатый...

ладно))не буду третировать)))

Счастье Моё

А ты хотел?

Тринадцатый...

это дело десятое)))

Александр

Чтоб не быть бездушной куклой такую и любить не хочется,тем более красота для всех разная 😉

Юрий Трущенков

Ну , конечно , безумная и беспричандальная красавица - предельная мечта Голливуда . Туда - !!!

Ален Аракелян

Если женщина красива при этом без мозгов и без причиндалами, то мужикам там делать нечего.

Виктор Молчанов

Зачем мне красивая дура?У меня красивая и мудрая женщина, которой я благодарен по жизни...

Мигель Клафелинoff

ну так тогда она не сможет трахать мозг, а если не сможет трахать мозг, быстро наскучит.

Skywriter

Даже в сказках, Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая - это разные женщины)))

Тамара Бабич

Ну что теперь поделаешь....Бог дал три недостатка: ум, красоту и скромность....)))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот и не знаю, но радует то что с возрастом эта несправедливость уравнивается

Анастасия С.

Чтобы воспитывать из ребятишек людей, а не красивых выставочных идиотов.

Леонид 獅子急 Шестаков

если убрать причиндалы и ум, зачем живая женщина, достаточно латекс...😉

And Dtch

Причиндалы ей, пожалуй, и в самом деле ни к чему, а вот ум не помешает.