Александр Мамедов

Одесса. В шикарном ресторане сидят Рабинович сo своей женой.
Подходит официант.
- Что будет пить ваша жена, господин Рабинович?
- Мою кровь.

Ответы
T@t@&&&&&&&&

!!!!

Александр Мамедов

- Ой, Яшенька, как вы себя имеете? Говорят, вы удачно женились? Кто познакомил вас с вашей женой? - Я никого не виню...

T@t@&&&&&&&&

!!!!

Александр Мамедов

- Семён Маркович, Розалия Соломоновна просила вам сказать, что она очень сожалеет, что её нет дома. - В таком случае, Борис Наумович, передайте ей, что я таки очень рад, что не пришёл.

T@t@&&&&&&&&

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Одесса. Пляж. — Граждане, идите до меня, купите пирожки! Шо бы я не переживала, шо вы тут голодные!!!

T@t@&&&&&&&&

!!