Ольга Веретенникова

Верите ? Какой сегодня день- такой будет сентябрь

Ответы
Александр Хаценко

ох, в следующем году опять соберём рекордный урожай пшеницы который некому будет убирать

Вячеслав Серкин

у нас в Екатеринбурге Солнце 24 градуса. пусть будет так целый месяц. но не верю.

Хадижа

вы про погоду? сейчас всё меняется, и приметы, наверно, уже не "работают"...

Belich Roman

вот только мне впаривать енту фигню не надо ! Как захочу, так и будет ! ;-))

Qqqq Qqqqq

да как всегда теплый, бархатный сезон все таки, и не жарко и не холодно

Андрей Байбеков

не верю. климат так меняется, что народные приметы не работают.

Юрий Баранчиков

Угу! Сегодня 25 августа... Теперь весь сентябрь будет 25 августа?

Чеширский Крот

Может, был? Или в следующем году? Или у Вас календарь другой?

Иван Иванович Иванов

сегодня 12 ноября 2017 года. сентябрь в каком году таким будет?

Вера Гудкова

сегодня солнце и тепло,здорово,если сентябрь будет таким

Лиора Орли

Не знаю верить или нет но жара такая что уде слов нет....

Ле
Лео

Хорошо воскресенье сегодня..., а не завтра...как вчера...

Алёна Русакова

Нет, народные приметы последние лет 10 - не работают!!!

Александр, Н. Новгород

А, какой у Вас сегодня день на календаре? 🙂

Изя Моргенштерн

Надеюсь сентябрь будет чуть менее снежным.

Наталья Мойланен

Половина его уже прошла,поэтому не верю.

Morsik Morsov

неверю как сказал бы станиславский🤣

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо было бы...30 в тени,а море 27

Сергей Добрый

Было бы не плохо!)) у нас сегодня +30..)