ОК
Олита Костаки

Спасибо тебе,что ты понял меня,Спасибо что в жизнь мою вник до конца.Лукавить я правда совсем не умею,Пишу все как есть,и фальши ни строчки.Вся правда во мне и ее излагаю,Понять ее не каждый способен.Могу лишь сказать,что я вот такая,Душой понимаю и сердцем люблю.Я боль человека приму за свою,И в помощи им отказать не смогу.А если люблю,то это на вечно,Я буду его,для него,Всецело ему отдаваясь.И думаю я,что меня ты поймешь,Ведь ты человек и не глупый.И сможешь понять все чувства во мне,Которые выпустить так я желаю.Спасибо тебе,что ты понял меня,Спасибо что в жизни моей появился.

Ответы
Александр Пономарёв

я говорю простым стихом не потомучто сложным не владею а потому что рядовым в строю простое слово стало чародеем

ОК
Олита Костаки

Я умоляю - Ангел мой, останься! Прими любовь и губ моих тепло! Чтоб солнце наслаждения взошло, Прильни сильней, внимая звукам вальса.

Александр Пономарёв

я нежно чувствую твою любовь и память

ОК
Олита Костаки

Пусть каждый Новый день с тебя начнется И пусть закончится тобой, Ты очень Дорог мне, мой милый, Ты для меня – весь Шар Земной ! Ты мое солнце, его лучик, Луна и мягкий ее свет, Ты небо, облака и дождик, Ты ветер, море и рассвет … Ты есть везде, во всем незримо, Всегда дышу я лишь тобой, Так пусть всегда со мною будет - Наш Мир, пропитанный Мечтой !…

Александр Пономарёв

пока до встречи во сне

ОК
Олита Костаки

Пока до встречи во сне.........

Лиза

снимаю Шляпу......!

ОК
Олита Костаки

Спасибо моя хорошая.....

Валентина Коломейчук

🙂 😎

ОК
Олита Костаки

))))))))))