Евгений Сергеев

Знаете ли Вы самую длинную фамилию. в мире?

Ответы · страница 2
Валентина Горобец

Самая длинная фамилия в Германии. Бернд Оттовордемгентшенфельд - 24 буквы

Марина Кокорина

Самая длинная фамилия состоит из 1612 букв. Носит ее один индийский врач.

Светлана Енова

Не знаю, как самая длинная, но точно не обычная:"Оффенггендден"

Светлана Енова

Не знаю, как самая длинная, но точно необычная :"Оффенггендден"

Елена Луговая

да, знаю, это корейская фамилия О Ее можно тянуть бесконечно

Евгений Сергеев

Её носил индус из 69 букв.

У)
Улыбашечка ))

Череззаборногузадерищенко 🙂 не самая ддинная, но забавная

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вернулся. Дорасскажу. Как-то нас с Лабком занесло аж два раза по полгода на Памир. На равнине, в Душанбе, получали продукты на полгода - там, на высоте, ни людей

, ни растений, ни даже микробов. Лабок вышел с территории базы, где нам загрузили машину с едой, и долго веселился: "Ну и фамилии у таджиков - Насруллаева! Не то, что у нас, у русских!" В день моего увольнения у случайно узнал, что у него это фамилия жены!!!! Я не поленился и вернулся в лабораторию узнать, какая же была его собственная. Оказалась проза жизни - он был Хейфиц, а с такой фамилией в СССР жилось нелегко... А задолго до того, к нам как-то раз пришел устраиваться на работу в лабораторию мой старинный приятель, весельчак. Узнав про Лабка, он тут же быстро сказал: "Лицом к лицу Лабка не увидать... Хахахахахаха". Потом подумал, и добавил: "Лицом к Лабку - лица не увидать. Хахахахахаха". Я не выдержал, и сказал, что это просто комбинаторика, и все "два в кубе без единицы" вариантов я ему сейчас напишу в столбик. Приятель расстроился и грустно сказал, что я ему сломал все удовольствие от открытия аж семи новых афоризмов...

Это веселье с его фамилией меня сопровождало аж 12 лет...

У)
Улыбашечка ))

Очень забавно, вечером хожу вчера и вспомнила что лабок на себе рвет волосы, и смеюсь )))))

Я просто за давностью лет уже не помню всего, что с ним приключалось, - я оттуда уволился в 92 году.

Marina Simonenko

Череззаборвысоконогузадерищенко, не самая длинная, но.....

Фануза Галиева

ДА.ЗНАЮ.АРХИНОВОЛОКОТАЧЕРЕПАПЕНДРИКОВСКИЙ.А ВЫ ЗНАЕТЕ?

Марина Афонькина

Я нет, Но я знаю фамилию, на которой вся Россия держится.

Евгений Сергеев

Весь во внимании, если не секрет.

Евгений Сергеев

А где Сидоров, Петров и Сергеев (как у меня) например?

Марина Афонькина

Там же где и мы-Ивановы-все Мы -столпы.

Любовь Пошелюжная

разве суть в фамилии?человека ценит не фамилия,а душа!

Евгений Сергеев

При чём здесь суть, мы говорим о другом.

Любовь Пошелюжная

нет! и нет желания это знать!

Евгений Сергеев

Нужно было прoпустить вопрос, если Вам не надо это......делов то!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет.Но я читала как на самом деле называется Бангкок

Пётр Николаевич

Череззаборовысоконогозадерищенко 😝

Евгений Соколов

Ехал Путин через Путин...видит Путин...Пути, Путин....

Евгений Сергеев

Что заладили, мне и так телек надоел!!!!

Евгений Сергеев

От тебя дибилы ничего, кроме анализа и не возьмёшь.

Юлия Михалёва

нет конечно..там кажется более 99 букв.не запомнить

Елена Елисеева

АИЙИЛЬЦИКЛИКИРМИЦИБАЙРАКТАЗИЙАНКАГРАМАНОГЛУ.

Елена Елисеева

из Стамбула , перевод“СЫН ГЕРОЯ ЗНАМЕНОСЦА ФЛАГА С ПОЛУМЕСЯЦЕМ И ЗВЕЗДОЙ”. я эту фамилию прописала русскими буквами

Снежана Грачёва

АИЙИЛЬЦИКЛИКИРМИЦИБАЙРАКТАЗИЙАНКАГРАМАНОГЛу

Petty Zinger

АИЙИЛЬЦИКЛИКИРМИЦИБАЙРАКТАЗИЙАНКАГРАМАНОГЛУ

Лана Город Чита

прикольную знаю - Канаплев Гашиш Марихуанович

Татьяна Петрова

Подопригороватова...вот такую фамилию я знаю

Татьяна Петрова

бедолага..надеюсь по фамилии его ни кто не называл)

Людмила Селимова

Длинные фамилии есть- недавно только читала