Татьяна Немировская

Почему Санта Клаус приезжает на оленях, а Дед Мороз приходит на автопилоте? - Почему Снегурочка – это самая глухая девочка в мире, и чтобы до неё докричаться, надо пару десятков детей? - Почему дети бегают и резвятся вокруг заживо срубленного дерева, и всё это называется праздником?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Пусть Новый Год вновь удивит Удачей, перспективами! Все дни, которые придут, Окажутся счастливыми! Пусть споро ладятся дела И будут увлечения! Живется с радостью в душе, С веселым настроением!

****** **

я не называю это праздником...впрочем для многих -это повод побухать....не понимаю таких....это праздник?

Татьяна Немировская

У нас в жизни и так много грустного, а это для меня например повод верить о том что впереди будет лучше, не надо лишать себя радости

Ва
Валенсия

))))))))))))Потому что - это детство)))))))) А вопросы задают взрослые, ...т.к. детям не до вопросов))))))))))))))

Екатерина Иванова

наверное так предки наши заводили прздники

Петр Васильевич

потому что это все происки гомиков

Николай Шушкевич

У каждого свои тараканы в голове.

Галина Селезнева

надо в жизни придумывать ..........

Я&
Ярослав &&&&

это называется ЧЕЛОВЕЧЕСТВО)

Малявка Молявочка

ну не все так печально)))))))

Татьяна Немировская

это просто юмор) ничего личного))))))))

Газияв Сайгидгаджиев

так придумали для прикола

Галина Лазарева

позитивнее надо быть

Максим Харенко

Клёво

Татьяна Немировская

Мне формулировка понравилась очень, а бОльшая часть людей всерьез восприняли