Призрак

🖼Увидел рекламный щит и.. представил девушку с другой бутылкой в руке).. у меня одного антирекламный синдром?))

Ответы
Валериан Загородний

Как же достали рекламы! Я ни одной не запомнил. Они только досаду вызывают, ещё не хватало вникать в то, что они рекламируют...

Призрак

днём почти не видно а вечером светится..трудно не заметить.. а так да.. кругом одна реклама..

Вера Гудкова

Научилась не замечать рекламу.

Призрак

😊

Сан Саныч

у меня значит тоже😀😀😀😀

Ип
Ип*Анюта*Я

так она с похмелья 🤣

Бо

Утро понедельника 🤪

Призрак

😁

Ип
Ип*Анюта*Я

реклама в тему 😂

Бо

😎