Кы
Кысь

Преимущественно в какое время года чаще всего вы заводили романы?)

Ответы
V/
V/S/G/

В плену надежд, у края тревог, где ветер и зной, где жизнь как песок.
Там алый восход, как кровь и вино а боль и любовь, всегда за одно.
Там нет ничего, одна пустота и нет никого и гаснет свеча.
Там холод и тьма и путь в никуда, дорога в ничто и нет ей конца.

Василий Сычёв

Хм. А вопрос понравился.. Тааак.. Давайте припомню самые запоминающиеся , бурные романы.. Одно лето и три осени, в том числе и со своей будущей супругой... Ноябрь..

Кы
Кысь

Спасибо)

Василий Сычёв

Всех благ. Интересный вопрос .

Игорь Злобин

не влюбляйтесь зимою или осенью поздней--ну если случилось-огорчаться не надо--песня из далёких 70-десятых

Виктор Гавриленко

Да и мне тоже это вопрос напомнил о ней...

Игорь Злобин

когда были не дискотеки а танцы...

Виктор Гавриленко

Была эстрада, а не шоу-биз... Но нужно не вздыхать о прошлом, а возрождаться духовно, иначе, как говорил Сталин:"Без идеи нам хана!"

Омут

Подумал, улыбнулся, никогда не задумывался в этом ключе... ) Осенью, всë серьëзное случалось осенью... )

Александр Киреенко

Весна начало. Осень конец, как обычно. Один раз 23 февраля был конец. В итоге, остался без подарка 😔

Кы
Кысь

Гормональная у вас любовь какая-то)

Три3Ло Zloe

Очень . Они сами заводились...так-то это было всё равно фигня...не то что ичкал , а то что искала .

Ведающий.

В тёплое время года.
Когда - "и под каждым под кустом, был для нас и стол и дом"))

Геннадий Попов

Известно - в марте млеет почти каждый кот, а в мае людям маяться черёд

Не
Неизвестно

Как завел в январе 1975 года, так и кручу до настоящего времени.

Слава Касьянов

У природы нет такого года, каждый год наверно благодать...😉

Просто Прохожая

У меня романы случаются вне зависимости от времени года.

Страшненький Я.

Летом. Лето было как одна бесконечная вечеринка 😊😉

Кы
Кысь

А на что бабы ведутся, если ты страшненький?)

Страшненький Я.

Сам не знаю 🤷‍♂️

Сергей Антипин

в месяц Членостоял и года возбудительного зодиака

вя
виктор якимов

Да как свободное время было.В любое время года.

Ли
Лиза

Преимущественно зимой, весной, летом и осенью)

Виталий Коротков

Поздней осенью, почти всегда, и иногда зимой.

Кы
Кысь

А у вас обычно долгие отношения были?

Виталий Коротков

Обычно нет. Три раза только долгие были

Федор

Летом-и осенью. Летом-на отдыхе, зимой-дома🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всего три романа в жизни было ). Не помню 🤦

``
```

🤭

Сигизмунд.

Романов не было. Поебаться сезон не важен.

Чужой

Любовь нагрянет когда её совсем не ждёшь.