Руст Пилотов

чем поведение животных птиц насекомых отличается от поведения человека в лучшую сторону?

Ответы
Юрий Юрченко

Птицы не гадят в свое гнездо. Волки не охотятся на волков, а слонихи не делают абортов.

Руст Пилотов

да вы почти угадали значит они ничего не делают зря.....

Федор Михайлов

У них не бывает бессмысленной жестокости по отношению к себе подобным.

Руст Пилотов

бессмысленной жестокостью к другим страдают только психобольные........

Федор Михайлов

Боюсь, Вы заблуждаетесь. Или психобольные стали доминировать в человеческой популяции. Что возможно.

Руст Пилотов

ну или с серьёзными нарушениями нервной системы....

Павел

Единственно тем, что они не загаживают планету в таких масштабах.

Руст Пилотов

это исходит из правильного ответа.....но пока нет......

Павел

И каков же ответ?

Руст Пилотов

они не делают ничего зря в отличии от людей.

Павел

Хммм... зря - то есть бесцельно? Так и человек вроде как всегда преследует некую цель, пусть даже просто уколоться и забыться)

Александр Пиго

ОНИ ЖИВУТ НЕ С ВЫГОДОЙ А С ИНСТИНКТОМ ПРИРОДНЫМ

Руст Пилотов

ну пчёлы например летают туда где цветов больше а не туда где ближе....

Александр Пиго

ЭТО ПЧЕЛЫ ВАМ СКАЗАЛИ!НАВЕРНО БЫЛИ АМЕРИКАНСКИЕ!!НЕ ВЕРЬТЕ!!ВРУТ КАК ВСЕГДА

Руст Пилотов

ага.... они у меня на конопляное масло заточены........

Александр Пиго

И ЧТО --С НИХ МАСЛО ДАВИШЬ-- ИЛИ НАРКОТУ

Вадим

Отсутствием корыстных побуждений..

Руст Пилотов

рыба тоже ищет где глубже.......пчела где больше цветов

Вадим

Это инстинкт.

Руст Пилотов

они ничего не делают зря.....

Вадим

В отличие от человек ов...