Бахром_С

О себе-симпатяга, не курю, не пью, хороший отец, верный и щедрый муж, физически подтянут, веду ЗОЖ., налево не хожу, добрый, уважаю законы и нормы, аккуратен, в ссоры не ввязываюсь, слабых защищаю. Но... вот это НО всегда меня подводило. Иногда ЛГУ))))) Вы -верите?

Ответы
Neli Vatzadze

vi,tokoi,xorochi.ostorozhno,xodite,poulicam.mogut,poxitet.zaspirtovat.dlia,muzeia,takie,redkie,eksponati.nedolzhni,xodit,bez,oxrani.bregite,sebianedaibog.poxitiat.dlia,buduchego,pokolenia.napokaz.vo,kakie,bili.kogdato,muzhchini..iakak,posmatrela,uvas.odin,nedostatok.kriliavam.neobxodimi.angelochik,ti,nach

Бахром_С

Ой! Даже так??? Спасибо, что предупредили!

Neli Vatzadze

nurealno,vi,vopasnosti

Бахром_С

Учту! Спасибо, Нели!

Бахром_С

Учту! Спасибо, Нели!

Маиа Ерошенкова

Да....иногда все врут...но зависит это от того когда врете и почему....обычно я не люблю врать но очень редко приходится....например соврать маленькому ребёнку .....

Наталья Ионова

глядя на вашу фотографию вы добрый это улыбка иногда врёте но не всегда и видно что вы мужчина ваша жена за вами как за спиной вы её тыл

Бахром_С

Добрый день, Наталья! Спасибо вам за искренние слова. В моем характере на первом месте - ПРАВДИВОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ. А вопрос был шуточным. Вы угадали -добрый, порядочный, СЕМЬЯНИН с большими буквами)) Всех благ вам!

Наталья Ионова

пожалуйста всего вам доброго счастья

Людмила Варивоцкая

ВОТ ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ УЛЫБА--ЧЬЕ-ТО СЧАСТЬЕ!?..КЛАСС! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ НА ВСЕ ГОДЫ ЖИЗНИ В ДУШЕ ВАШЕЙ!!!🙌 😉 🙌

Бахром_С

Благодарю, Людмила! За добрые слова! Взаимно!

Татьяна Ивченкова

Я долго смотрела на слово ЛГУ - первое, что пришло на ум это Ленинградский Государственный Университет)))

Татьяна Ивченкова

Знаю только одно - что человек, который часто и много лжет, должен обладать очень хорошей памятью, чтобы легенда всегда была чёткой, без проколов)))

Бахром_С

Логично!

Бахром_С

Благодарю, Татьяна-за отзыв

Лилия Крупицкая

Лгите на здоровье. Судя по вышеописанному, особого вреда это качество Вашим близким не причиняет ))

Нина Лакомова

Конечно верю-таких не бывает-желательное выдавать за возможное это не каждому дано!😅👍

Татьяна Юрьевна

Я верю, что это искренне. Когда говоришь правду, люди не верят. Никому ничего не доказывайте.

Татьяна Юрьевна

Пускай спорят. До чего нибудь договорятся. Я обычно в такие дебаты не вступаю. Просто читаю комментарии.

Бахром_С

они со мной -СПОРЯТ)))))

Татьяна Юрьевна

А вот оно в чем дело! Пустое дело, спорить.

Бахром_С

Уже - уладили спор. Мирным путем))))

Татьяна Юрьевна

Хорошо

Раиса Симакова

Вы просто клад для семьи и друзей по вашим словам. Будем надеяться ,что такие есть мужчины

Бахром_С

Спасибо, Раиса.

Раиса Симакова

удачи Вам в Новом году.

Бахром_С

Взаимно!

А. Беркович

нет человека. который не лжет в тех или иных обстоятельствах))) даже ради шутки))

Она

Я тебе конечно ВЕРЮ...Разве могут быть сомненья?! А.ты.мне веришь или нет?😊

Бахром_С

Вы то - о себе ничего не сказали- а как мне быть?

Она

😌 Сказала!В первом предложении!

Бахром_С

Но этого не достаточно)))

Она

Отвечу так:не курю.пью иногда.заботливая мамулечка и дочь.хожу налево и направо.имею несколько лишних кг.уважаю законы нашего государства.обожаю порядок во всем.люблю шопинг.слежу за новинками моды и ОБОЖАЮ ЖИЗНЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!

Бахром_С

Нормально-скорее терпимо)))))

Она

🤗

Татьяна Ольшанская

О человеке говорят его поступки.Славословие себя родного- лапша на уши

Галина Бузаева

Верю....Страдаю от этого морально- и борюсь Уже меньше лгу-но бывает

Бахром_С

)))

Хуснутдинова Светлана

ну зачем так грубо?))) просто выдаете желаемое за действительное))))

Хуснутдинова Светлана

ой,опять придумываете)))

Бахром_С

Ваше право - верить или нет.)

Хуснутдинова Светлана

как вы умудряетесь защищать слабых не ввязываясь в соры?

Бахром_С

Защищать и ввязыватся в ссоры - думаю - не одно и тоже.

Хуснутдинова Светлана

но защищать от кого то, значит с этим кем то нужно .... поссориться или поконфликтовать...

Марина Камалова

И так складно лжешь....что я почти поверила, что такие бывают...

Бахром_С

Кому то лгу, а кому то - нравлюсь))) Приятного вам дня!)

Марина Камалова

И вам приятного времяпрепровождения, у нас уже вечер.

Бахром_С

Судя по фото - вы довольна веселая и добрая )))

Светлана Бульская

)))))))Как минимум,Вы себе очень льстите...ЗОЖ не соблюдено)))))))))

Бахром_С

Доброе утро! Почему именно ЗОЖ не соблюдено?)))

Светлана Бульская

А потому что глубокой ночью писали вопрос)))

Бахром_С

)))) Метко!!!

Светлана Бульская

)))))))))Да...

Бахром_С

Доброго вам дня))

Светлана Бульская

Добрый день!)))

Галина Коровина

Ну как не поверить настоящему мужчине (я то же иногда лгу)

Бахром_С

Ну -спасибо вам!

Юли Я

Все это делают иногда , либо со благо , либо с свою пользу

Бахром_С

Добрый день, Юленька.

Юли Я

Доброго дня !

Елена Тульчинская

Верю.Нормальный человек врет до 20 раз в день,как минимум

Бахром_С

Упс!

Ва
Валентина

но ведь должно быть в человеке капелька минуса . 😀

Бахром_С

да)))

Ва
Валентина

ну вот

Бахром_С

Благодарю - за ответ

Ва
Валентина

рада что ответ понравился