Ур
Урод

Можно ли напугать санкциями того, кто пережил 90-е?

Ответы · страница 3
Жанна Сивохо

Замечательный вопрос!!!! Теперешние кризисы это просто скромные пуки в поле...))))

Ольга Рыковская

да нас уже ничем не напугать, потому что ничего хорошего никто никогда не ждал

Тамара Рыбакова- Чухланцева

Нет пережили же 90-е ,хотя страшно и думать об этом ,главное-чтобы не было войны

In Your Dreams

да нас ничем нельзя запугать априоре ! тупая европа никак это понять не хочет

Время Пошло

нет конечно...я помню черные макароны и пустые полки...и продукты по талонам...

Волга

чёрные макароны не помню, а всё остальное - да....и даже очереди за хлебом были...

Время Пошло

очереди за хлебом у нас не было...но помню очереди за пряниками) и за молоком, видишь как все везде по разному

Волга

ну да...а ещё помню на работе дефицит разыгрывали...типа стиральных машинок, пылесосов и прочей техники... 😉 но зато нам каждый день по литру молока выдавали за вредность... 😄

Время Пошло

у нас такого не было...у нас только сыр делили))))

Марина Шабаш

Думаю , нет. Но как то не хочется еще раз в 90ые. Давайте как то без крайностей.

Леди В Пледе

Меня можно,потому что я в ЕС тепеича живу и все у нас чуть умом не тронулись.

Леди В Пледе

Хах,а вы что,реально верите,что Кэмерон--англичанин? Или Эштон? Такие же англичане,как я китаец.

Леди В Пледе

А я точно не еврей. А Вы--не знаю! Просто и так все знают,что у Кэмерона мамаша наполовину еврейка,а где половина-там и целый еврей нарисуется.

Де
Дед'уктор

Ну, так и у нашего ВВ. Путина мама Шаломова. Умные они , однако!))) А, я - из простых уральских русских

Леди В Пледе

А про Меркель говорят,что она дочь Гитлера.А он тоже еврей.

Де
Дед'уктор

Вот это да)))) Не не верится))Однако, в Европе тоже антисемитизхм?))

Елена Казимирчук

пугают ведь чиновников. а простые люди они ведь и не только 90-е пережили!

Сергей Серотян

И 30-е, и 40-е. и 50-е, и 60-е, и 70-е, и 80-е : у нас население всегда под санкциями...

Elena Roschina

вот именно! Сами помучились, пусть и дети наши пострадают, чай не баре....

Масяня Девушка

Да никто не напуган санкциями! Это вообще - само против себя применение!

Аркадий Микиртычев

Чушь все эти санкции (на руку только небрезгливым торговым работникам)

Sh
She

Напугать - нет, но прочувствовать еще раз все "прелести" жизни - можно.

Кот Мороз

да к черту польские яблоки, вон в армении что свиньям скармливали, терь в россию повезут, нафик телефоны, раньше с кнопками весело было и счас проживете,да все нафик, да здравствует 90е и советские занавески

So
Sovetnayapanasko

Нет.А в войну жмых ели с мёрзлыми картофельными очмстками. ВЫЖИЛИ ЖЕ!

Людмила Иволга

Вот именно!А ещё раньше - железный занавес,когда ВСЁ в дефиците было!

На
Натали

Нашего брата трудно чем либо напугать.. Все пережили и это переживем

Елена Меленевская

Напугать уже нет, но так не хочется опять по этим кругам ада ходить!

Аливерди Ахмедханов

а что им грошовые санкции при таких доходах необлагаемых налогом!!

Юлия Медведева

Можно. Зачем нам еще одни 90-е? У меня дети и мне их еще долго кормить

Алексей

Пугать нас санкциями = что пугать дистрофика проблемами ожирения

Горец

Санкциями не пугают, а наказывают.