Андрей

У нас в России русский язык не запрещён. Почему же украинцы даже здесь пишут вопросы на своём языке или они даже на русском портале бояться нарушить указ своего презика?

Ответы
Stormbringer

Это не российский портал , а немецкий ресурс . Он ориентирован на все бывшие республики СССР . и НАКОНЕЦ , а почему россияне в ФС или Гугл пишут на русском ? Это чисто американские сайты ?

Андрей

Портал Российский или русскоязычный. Не знаю как вам довести более понятливее смысл моего вопроса. Пусть даже он принадлежит немцам или американцам. Разница то какая? ВЫ основную суть вопроса задвинули на задний план и докопались до деталей. Вот и всё

Stormbringer

Это Вы не поняли моего ответа. Намекая на их раболепие перед указом своего президента , не забывайте о народе , который единодушно и в едином порыве.... Думаю Вы догадались какой народ я имел ввиду..... А кто не хочет быть в послушном стаде , тот пятая колонна. Факт !!!

Мирумир

а кто запрещает язык - не пойму ))) Украина как говорила на обоих языках, так и говорить, будет. Вас не спросят с презиком.

Мирумир

Что хорошо, это прямо видно, невооруженным глазом... одним😆

Андрей

Ну так что с массажем? Может мне вам успокоительный эротический массаж сделать? Судя по вашей нервозности и раздражительности вам явно мужской ласки не хватает

Мирумир

давно заметила, если у мужчин, заканчиваются аргументы - начинаются подобные высказывания по поводу нервозности и отсутствия секса . Так что как бы вы не пытались убедить меня в своей неординарности на сайте спрашивалка, ах каком потрясающе академическом сайте))) Вы посредственность. Обычная.

Андрей

Спасибо что ничтожеством не назвали... Барыня

Мирумир

Противный мужик Вы. Ну чего ругаться, за чем, от такой прекрасной жизни, в которой вы пытаетесь убедить себя?

Марк

Они все под колпаком СБУ, боятся конечно, фашисты долго разбираться не будут

Марина

на себе ощутила действия этого СБУ.Лезут во все.

Марина

просто поболтала с попом, а он под колпаком был, так меня потом пасли три дня, слежку вели. Просто так поболтала о религии. В Бердянске дело было.

Андрей

Детектив... Классно

Марина

не классно, неприятно очень, кто знает что им в голову взбредет. Может решат что я русская шпионка.

Андрей

... и застрелят на всякий случай, а так не хочется досрочно покидать этот грешный мир. Да?

Марина

и главное где и за что)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу. Просто панически. Других вариантов нет?

Нинок Романова

😆😆😆😆😆😆👍

Dzhanik Он Же Alexey

У них клавиатура на украинском.

Андрей

🖼