Ле
Лена

🖼Пусть это так странно называется, но сколько красноты....и да, я люблю любой дождь.. он очищает.. ..

Ответы
**
******** ********

Дождь хорош на природе на работке, когда до ближайшей цивилизации только носимый спутниковый телефон достает, жгем костер и поворачиваешься к нему то одним, то другим боком и это бесконечно, и все ноют, не пойму чего они ???

Создана Для Прекрасного

И я стала любить такую погоду, успокаивает душу, как буддто она тебя понимает и вместе с тобой проходит сложные моменты и плачет вместе с тобой

Ле
Лена

Верно☺️

Ко
Костя

Вот что значит не уметь варить борщ! :))

Ле
Лена

Хитрый ход?!😁

Ти
Тина

Я тоже люблю любой дождь.И давно не пользуюсь зонтиком. А летом ловлю дожди,чтобы постоять под дождем.Спасибо за композицию.👍🤝

Тр
Тринадцатая

а я не люблю дождь 😏

Ти
Тина

Ты наверное мягкая пушистая кошечка.Они тоже не любят дождь.🤷‍♀️😘

Тр
Тринадцатая

я кактус 🌵мне не надо столько влаги 🤣

Ти
Тина

Ты из секулентных,понятно,сплошная экономия😁

Юр
Юрий

Я люблю летний дождь, теплый, особенно после жары, даже если проливной, но без шквального ветра!

Ле
Лена

Хорошо☺️

Юр
Юрий

🤝☕🍰

Александр К.

Привет, Леночка! 🌹🌹🌹 А я не люблю дождь. Промозгло, холодно. Вот летняя теплая гроза - да!)))

Юрий Лагун

Сегдя, в машине, по радио "Ретро" исполняли эту песню. Но не Ухналёв.

Ле
Лена

Прелесть какая☺️Спасибо

Игорь Калиниченко( Русский)

А, я не знал почему я люблю Питер. Дождь для меня , некое откровение. Ведь они разные бывают.

Ле
Лена

Тоже так думаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Это с Ташкента началось.

Геннадий Алпатов

Удивительно... Послушал песню, а потом минусовку... Там вообще другой текст должен быть...

Е. К.

А я впервые слышу это название. Дождь моя любимая непогода во всех ее проявлениях.

Святослав Зонтов

Досвидания . Уважающий себя Масульманин . Никогда не оскорбит Пророков .

Улугбек

Никогда не говори: "Никогда!"...☝️

Святослав Зонтов

Хорошая пословица .Надеюсь вам в жизни пригодится .

Улугбек

Я - гений, создаю пословицы!!!😄😅

Святослав Зонтов

Ага . Именно эта название плаксивого сериала ))))

Владимир Коваленко

Он очищаеет и снимает статическое напряжений.зпт. как и хождение по утренней росе

Улугбек

А дождь - под Солнцем!!! Ещё прекрасней, Леночка!!! У нас его ЛЯЙСЯН называют!!!

Ле
Лена

☺️☕️доброе утро

Улугбек

🙏🌿🌷🫴☝️

Алексей

А как классно ехать в поезде и смотреть на улицу, когда там ливень льет…

Ле
Лена

Даа... под стук колёс...

Алексей

Или в беседке застекленной. А в ней камин, на улице льет как из ведра, дождь хлещет по окнам а тебе тепло и уютно потому что потрескивают дрова в камине, согревая теплом)

Ле
Лена

Или так..

Andreas Aisenstein

Обожаю дождь с детства. Чувствую себя во время дождя очень комфортно.

Ле
Лена

И я...☺️👍

Ал
Александр

Не знаю на счёт очищения, а умиротворение приносит...
С чашечкой чая...

~Н~Н~Ф~

Я люблю летний дождь, который освежает и смывает пыль со всего.

Алексей Пимяков

босиком по солнцу ходить запросто . там всего 30 гр и есть жизнь

Ле
Лена

😁👍

Алексей Пимяков

а вот посмотрите в анатомии эмбрион человека и поймете кто есть мы и откуда вечная душа почему китайцы поклоняются солнцу и своим душам это мы ничего не знаем большевики все перекрыли

Андрей Лапин

слышно как скрипит перышко слегка и роняет строки на листок

Елена

Я тоже обожаю дождь, он действительно очищает..душу, землю...

Вл
Владимир

не знаю как выюа я по модости бегал по лужам во время дождя

Николай Кочубей

Я только мелкий, спокойный, моросящий, грибной, затяжной!