Маргарита Злющая (77Мск)

У вас тарелочки с золотой каёмочкой остались еще?? 😉

Ответы
Евгений Терехов

разумеется.Я человек очень консервативный.Есть даже большие,с золотым клеймом"Трест ресторанов и столовых".Есть пара с эмблемой Люфтваффе,выпуска 39 года.Короче говоря,всяких есть у меня)😉

Викентий Ви

Да, это свадебный подарок моим родителям, я их забрал с собой в германию 24 года назад, правда полосочки уже не ахти , но они ещё хорошо служат нам на даче

Androider(Андрей)

Даже сервиз остался с золотой каёмочкой, который "поёт". Реально - у каждого бокала свой звук.Водишь по кайме пальцем и он поёт, как таз буддиста. 😄

Златка Золотая

Седня в антикварке такие чудные тарелочки смотрела!!! А какие кувшинчики!! А какие приьоры столовые!!! Германия, Англия!!! Винтаж, просто чудо!!!

Златка Золотая

Спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа)) Пожалуйста)) Всегда приятно тебя видеть!

Златка Золотая

Я знаю) Потому я все еще здесь)

Кукумбер Картошкин

Не-а! У меня, только блюдечко с голубой каёмочкой! Берегу для внучки! Придёт день, она её получит! И всё то, о чём мечтал Шура Балаганов!

Sunrise Solyarisovich

У меня оставалась одна такая тарелочка, так я её с балкона запустил, на закате дня и люди подумали, что это НЛО золотое летает😂😂😂

Sunrise Solyarisovich

У меня такая-же была реакция, я так хохотал, что чуть с балкона не упал! 😂

Вадим Русских

Каждый наивен, до момента столкновения с обманом, жестокостью, наглостью и т. д.К глупости не имеет ни малейшего отношения.

Сергей Богатов

Были где-то.С детства осталась керамическая фигура хозяйки медной горы.Тоже с золотыми каемочками.

Маргарита Злющая (77Мск)

Со знаком качества...

Сергей Богатов

Возможно.Но фигурке уже лет порядком.Был бюст Суворова,я его в детстве уронил,нос отбился.Маленький бюстик.

Головинов Иван

А золотая каемочка, это ключевой момент в этом вопросе? Или достаточно просто тарелочек?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ключевой!

Головинов Иван

Ясно. Вам нужен товарищи Бэндер

Николай (77Rus)

полно, в микроволновку не запихнешь ......... не, ничего страшного, искрить будет, не приятно

Владимир В. Иванов

)))))))).. гжель))))))) костяной фарфор)))))) полный шкаф)))))))))))) ...но по средам не подаём))))))))))))))

Ге
Георг

Тарелочек нет но блюдички (блин как правильно пишется через и или е?) Есть еще парочка

Елена Островская

Пару блюдец....хотя и пару тарелок из маминого любимого сервиза " с Мадоннами" ...

Пётр Баранник

Немножко остались и блюдечки и Студии Ногти-Прически-Массаж.🌷🌷🌷

Мария Давыдова

Они всегда возвращаются, ибо не оскудеет рука дающего, а куда положить?))

Александр К.

Есть.. но ведь пустой тебя не удивишь.. надо, чтобы там лям зелени был..)))

Александр К.

Я так и знал..((( а любовь- это способ забраться в кошелек?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Успокойтесь, ваш кошелек никому не нужен...

Александр К.

Я и не предлагал..))) из любопытства спросил..)))

Лариса Елисеева

если из под миллионов то нет, а если остатки СССРовских сервизов, то да

Юрий Logart Смурыгин

у мамы есть,а у меня только одноразовая посуда, даже сковородки нет... (

Маргарита Злющая (77Мск)

Экономненько...

Юрий Logart Смурыгин

это же ты от ветра цветы спасала на балконе? )

Антонина Вожова

А как же с кобальтовой каёмочкой,на ней так красиво смотрится лимон.

Игорь Левин

А как же в серванте пылятся еще со свадьбы родителей, а им по 85 лет.