🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мой друг стал педиком. Мы всегда с ним дружили, общались как друзья. А тут я узнаю, что у него есть партнёр. Но он ничего плохого в этом не видит и продолжает мне писать. Почему так происходит? Ведь он нормальный, симпатичный, спортивный парень. Ну что за жизнь то у нас пошла?

Ответы
Чеширик

К сожалению быстрее всего люди понимают нормальность гомосексуальных отношений, когда в их семье появляется гей, другим способом понять у многих нет возможности

Пилат Понтий

тлетворное влияние Запада, а как вы хотели? если есть кончита вурст-значит и вашему другу стать педиком как два пальца об асфальт!

Татьяна Борисова

Какой ужас!!!! История доказывает, что это было во все времена... Но переварить это нереально....

Дмитрий Каракозиди

Хотя такие и раньше.... в древности были. Это какой то сбой в природе.

Дмитрий Каракозиди

Мне завидуют мно-о-о-о-о-огие. Я никому.

Чеширик

Вы просто никогда не признаетесь, а математика доказывает что это так. Вы не можете позволить себе завидовать это занятие отважных, желающих стать лучше людей

Дмитрий Каракозиди

Мне жаль тех кто родился, чтобы прожить человеком, а прожил.... "тонко разбирающемся в искусстве".

Чеширик

Вы просто не имеете представления о том что этот набор один из главных в человеке, не важно какой он ориентации. Таким отношением вы просто расписываетесь в своем невежестве

Дмитрий Каракозиди

Спасибо за открытие.В смысле моего невежества.

Алексей Мелихов

Да тяжело женщинам, и так муживов мало а тут ещё конкуренты

Задолжник

Это из за толерастии, хуже нет чем равнодушные так же.

Ва
Васко

ну ты хоть баженщина а прикинь такое мужику узнать

Дмитрий Каракозиди

Значит не совсем нормальный.