Владимир Селезнёв

Как раз тот самый Киселев ведет

Ответы
Леди Мила

Да я за компом ничего не вижу...

Леди Мила

это пока проект..

Владимир Селезнёв

Спокойной ночи! И помните битва за Россию продолжается, а вот и ролик в тему кстати канала Раша Тудей

Леди Мила

ну не умею я по ссылкам переходить...

Владимир Селезнёв

выделяешь ссылку левой кнопкой мышки, потом правой кнопкой кликая по выделению выбираешь перейти по ссылке, либо скопировать если перейти нет и в адресной строке, опять же правой кнопкой выбираешь вставить и жмешь энтер

Леди Мила

Получилось!! Посмотрела. Говорит он хорошо.. посмотрим, что получится.