Ксения Румянец

Как. Ребенка попросить выучить азбуку? 😉

Ответы
Юрьевич Валентин

А не надо его учить... Вы заинтересуйте его, и он сам выучит... так и со взрослыми поступайте... заинтересуйте... и они тоже сделают сами 🙂

Солоха

не надо просить...вместе надо..я с племянником из печенюшек слова складывала....сейчас много таблиц музыкальных с азбукой

Маша

Не надо заставлять вы как то играючи учителя буквы

Маша

Не надо заставлять вы как то играючи учителя буквы

Ин
Инекече

никак не просить. играть вместе с ним, обучая

ДА
Динара Адильханова

Ксения у самой такой же вопрос....

Гульмира Супалиева

дети все разные и каждому нужен подход, моя дочка вообще не хотела учиться, но она очень хотела знать с кем общаются по агенту ее братья, и я ей сказала если ты выучишь азбуку ты тоже также будешь общаться. так она сразу же начала учиться. Надо проявить у них интерес. По началу мы с ней переписывались по агент, она такая радостная была. Так она и научилась читать и писать.