Русская Девушка Аня

Кто - нибудь из Вас издавал свои стихи?

Ответы
Бейбит Баймулдин

а это можно издавать?
Ты отраженьем
Служишь моих дум,
И для меня
Ты служишь вдохновеньем.
И может быть
К тебе сейчас спешу
Лишь потому,
Что в мире нет спасенья.
Ищу тебя,
Хочу найти твой след
Во тьме ночной,
Хоть это невозможно.
Я лишь в душе
Не расстаюсь с тобой,
И в памяти Рисую образ твой.

Русская Девушка Аня

Чудесное стихотворение!

Ч-
Человек - Невидимка

Я довольно долго печатался в трех журналах пока не пошел в четвертый (жадность), в четвертом главный редактор оказался начитанным гадом и сразу же узнал Пушкина в моих твореньях... Но с другой стороны меня можно назвать просветителем 😎

Лина Алина

Ем винлград ммм и смеюсь)))

Евгений Во-Ин

и не писал,, есть один у меня одногруппник.. издал книгу за свой счет о своём деде... поплпсь мне в руки.. ничего не могу сказать плохого о биографии деда... но почитав чуть - хотелось почесаться и руки помыть

Edward

стихи не пишу, а вот прозу да. зайдите на литературные сайты, их много. есть стихи.ру, но там попадаются злобные критики, рекомендую избу-читальню, там добродушная публика и админы зоркие

Валерий Шилов

Я не любил своих стихов. Пробовал и песни писать, но на другой день, написанное накануне, виделось уродским и летело в печь.

Русская Девушка Аня

плохо конечно

Валерий Шилов

Да кому они нынче нужны-то...

Русская Девушка Аня

ну многие любят читать стихи других

Валерий Шилов

Не поэт я. И не писатель. Не художник и не музыкант. Ценитель хороших книг и музыки - это да. Такие тоже нужны, иначе для кого же творить талантливым певцам, музыкантам, писателям, поэтам, художникам...

Peva

Есть такой сайт stihi.ru Там бесплатно разметить можно. А на Гланой есть там ссылки КАК издать книгу. Сейчас это просто

Майя Петрова

Нет. Я выложила на сайте Проза.ру свои рассказы. Там на удивление много читателей их прочли... Я офигела, честно.

Francheska Dolly

Я просто пробовала писать,но это было как терапия,потом их читать не могу.да и получается так себе,заунывно)

Николай Костров

Да у меня есть свои Стихи, но они в Тетраде, пишу для себя, хорошо ль плохо, не важно, как умею .

Владимир Жиров

Копите денежки из чьего кармана?

Русская Девушка Аня

пока муж откладывает деньги, пойду работать и будем напополам откладывать деньги

Владимир Жиров

Сумма зависит от количества экземпляров, наличия иллюстраций.

Николай Костров

Что б издавать, свои стихи, нужно понимать, Зачем для чего и для кого ?

Владимир Жиров

Несомненно.

Александр Митич

у Аркадия Райкина была такая фраза:"..и как Вы успеваете чужое написать, своё прочитать!?!?..."

Яна Кузина

У меня подруга пишет замечательные стихи, но никогда их не издавала. А Вы издавали?

Яна Кузина

Вот стих который написала моя подруга. 🖼Вот приходит опять этой осени час, Листья сыпятся вниз нам под ноги. И на осень года так похожи у нас, Как седая зима на пороге! Помнишь, в юные дни мы листочек подняв, В книжке школьной его сохраняли? Где был поднят, когда, и название в тот час Мы, конечно о нем вспоминали. Так не хочется быть тем листочком сухим, Отрываться от ветки родимой. Оставаться листочком хочу молодым И, конечно - навеки любимой. Так не хочется сохнуть, Слабеть,умирать, Так не хочется силы лишаться. Хотя здесь все так ясно, И надо признать, Что не этого надо бояться. Время мчится вперёд! Как на дереве лист, Время сохнуть, потом оторваться, полететь плавно вниз..... Только очень хочу в книге жизни Отца оказаться.

Яна Кузина

Мне тоже очень-очень нравится!

Яна Кузина

Очень хочется Ваши стихи почитать😊

Русская Девушка Аня

А вот мои стихи, например это: И небеса разверзшись возрыдали, И мученическим гласом Страдалец возопил, Увидев это все сказали: Воистину, Он праведником был.

Suren Sahakian

да - БДОЛГЛЛ ИЬЬ ОРГ ЧПО ЬМРМОЛД ООООООООООО Д ЕММОРЛИНД ВО ЛЁЛ И ОЮЛРЛН ЖЭЛЁЁЁЁ

Русская Девушка Аня

не поняла Вас

Suren Sahakian

НУ да я же для марсианок пишу😱

Русская Девушка Аня

у вас набор букв и непонятно написано

Suren Sahakian

мамочка вы моя родная я же для МАРСИАНОК ПИШУ -их язык надо знать

Русская Девушка Аня

я же не марсианка. Я нормальная

Suren Sahakian

да вижу нормальная по нашему не пишу потому что не издают

Y. V.(George)

СОЧИНИТЕЛЬСТВОМ? ЗАНИМАЮСЬ! НО ЧТО БЫ ИЗДАТЬ? КАК ТО ? НЕ МОГУ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я неиздовал!
Стихи сегодня некому кроме нас самих и ненужны

Костя Н

нет. только в интернете. а если издашь - куда потом девать

Адам Шестеркин

Меня не издают.Говорят,что не дорос до высокой поэзии...

Русская Девушка Аня

а есть ли примеры ваших стихов?

Адам Шестеркин

На стихи ру.

Русская Девушка Аня

поняла, посмотрю. Интересно

Виктор Дубилей

Я . Но не издавал , а рассказывал . И не стихи , а анекдоты

Русская Девушка Аня

это не то. Я спрашиваю именно про стихи

Виктор Дубилей

Ааа

Танѩ

Пока еще не издавали,вот пытаюсь...выйдет ли-не знаю.

Снежана

Только в журнале печатали. Отдельной книжкой - нет.

Русская Девушка Аня

боюсь присылать свои стихи заранее, а вдруг они себе присвоят их и я лишусь права авторства

Снежана

А... Вот что Вас беспокоит.... Не надо заранее, значит. Принестите их лично

Русская Девушка Аня

вот и я о том же думаю

Снежана

Удачи Вам!

Русская Девушка Аня

спасибо большое! 🌺

Сергей Будулай

А что здесь каждый Пушкин! )) Наверно это хорошо...