Кирилл Евтюхов

Сегодня национальный траур в связи с событиями в Кемерово(((((... Давайте просто помолчим. Если есть желание-добавляйте в качестве ответа значок "+"...

Ответы
Я По Твою Душу...

А тебе не стыдно своим вопросом ковырять раны людей,потерявших близких?!...

Кирилл Евтюхов

во-первых, ничего я не ковырял...во-вторых, вопрос уже неактуален-можете смело проходить мимо

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Рушана Шагиева

ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ..СОБОЛЕЗНУЮ)