Цыпа

А у Вас есть друзья, именно друзья, а не просто хорошие приятели?

Ответы
Ефимов Виктор

Есть, хотя нет восхищения ими, желания быть всегда вместе. Но когда станет туго я обращусь к ним, они, надеюсь, ко мне. Я крестил их дочь, моя жена их сына. Они живут в Германии, я был у них в гостях, они раза три приезжали, мы вместе в однокласниках, часто на связи. Я слежу за успехами крестников. Есть живущие в Москве, тоже друзья юности, Есть живущие в Комсомольске на Амуре, которые не просто числятся, а готовы помочь, сходить и выбить нужный документ и отослать нам. Был друг, в котором я души не чаял, у нас был один диплом на двоих. Но однажды мы перестали быть друзьями.

Елена Крехова

Были, пока мы не стали жить лучше их, когда я перестала делится с ними своими проблемами, а всем говорила что у нас все отлично, им стало не интересно. Ведь друг это даже нп тот кто помог тебе в трудностях, а еще тот кто смог с тобой прежить твои радости и успехи)))))))

Елена Крехова

Что?

Цыпа

такая же история.....

Елена Крехова

Да вот у всех истории такие же, но знаете что Бог неделает все к лучшему)))) встретила лучшую подругу, а поговорить не о чем, как то позвонила ей узнать где они на юге отдыхали, она мне сказала что ей некогда и это не телефонный разговор)))))) вот уже месяц жду когда у нее на меня будет время)))))))) мне сейчас знаете как живется хорошо. Не решаяя чужих проблем))))) я не понимала, когда была подростком почему у родителей нет почти друзей, а вот оно почему))))

Цыпа

видимо, так и должно быть

Елена Крехова

Главное не переживать и жить дальше, ненужных людей жизнь сама отсеивает, каждый человек появляется на определенном жизненномэтапе))))

Валерий Бочкарев

Однажды один из них мне написал: к сожалению, до 30 лет мы друзей приобретаем, а после их теряем. На что я ему ответил: к счастью, я и после 30 лет продолжаю приобретать друзей. Именно друзей, а не собутыльников-приятелей.

Цыпа

замечательно!!!!

Валерий Бочкарев

Однажды один из них мне написал: к сожалению, до 30 лет мы друзей приобретаем, а после их теряем. На что я ему ответил: к счастью, я и после 30 лет продолжаю приобретать друзей. Именно друзей, а не собутыльников-приятелей.

Ольга Ларионова

Наверно не бывает друзей не среди женщин, ни среди мужчин. Просто нужные люди, на определённый промежуток времени. Расчитываешь, что друг или подруга, а оказывается просто я была нужна в определённое время и всё.

Цыпа

вот и я о том!!!!!

Я Я

Похоже есть! Вот Юлька, так переживает за меня! Что порвёт меня же, за мысли мои крамольные! Самое смешное, что мы знакомы лишь в сети! Но я то чувствую, всё искренне! Бывает и такое!

Юлия

Он тут, давай писать, мол жить не хочу! Блин, да вообще не из-за чего! Домой просто хочет... Вот я и встряхиваю его, чтобы не говорил и не думал ерунду!

Я Я

Юль, может не нужно публиковать мой позор? Ты-мой брат! Я тебя слушаю! Не унижай!

Юлия

Прости, я больше не буду! Хотя это всё есть в твоих ответах, если порыться... Это тебе еще одна встряска! Я же волнуюсь за тебя!

Я Я

Я знаю, брат! Потому и угомонился! Ты за меня-горой!

Юлия

То-то же!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет.Друзья это пока твой материальный уровень такой же как у них или ниже.Как только ты начнешь"подниматься"-друзья постепенно оставят тебя и станут просто хорошими знакомыми.

Асланбек Асулханов

Если хочешь иметь друга то будь им ,эта версия более предпочтительнее ,чем видеть в ком друга и расстраиваться при не соответствии его поступков твоим стандартам ...

Ирина Брюханова

Конечно...у меня есть самая прекрасная, замечательная, ВАУвская подруга. Моя любимая маааа..))))) всем желаю иметь такую добрую, весёлую , отзывчивую подругу...

Za
Zaaa

Не желай меня всем, я у тебя одна и не пойду никуда. поняла?!)

Ирина Брюханова

Ма....я просто хвастаюсь)))

Za
Zaaa

😚

Кларис

У меня есть такие люди, которые хотят дарить мне подарки, помогать, поддержать. Я не знаю это именно друзья или приятели, но я очень рада, что они есть.

Цыпа

хорошо....

Анатолий Ефремов

У меня нет друзей ни близких ни далёких , так как говорится в народе , Предают всегда это самые близкие друзья . Мне только предателей не хватало .

Людмила Александрова

Да, 2 замечательные подруги. 1 уехала в Германию, но мы регулярно с ней общаемся. Другая рядом со мной. В минуты радости и горя мы вместе.

Евгения Павлик

Если друг твой в словесном споре мог обиду тебе нанести, это горько, но это не горе, ты потом ему всё же прости. В жизни всякое может случиться. И, коль дружба у вас крепка, из - за глупого пустяка ты не дай ей зазря разбиться.

Валерий Рудаков

давно уже нет--был один--пока вместе жили--в школе учились-потом в училище--давно разьехались ВСЕ по заграницам после развала СССР

Luiza Tyamayeva

Есть, но их становится все меньше и меньше. Кто-то уже отошел в мир иной, а кто-то потерялся в процессе переездов в другую страну...

Цыпа

да....

Luiza Tyamayeva

Увы... Ни что не вечно под луной...

Татьяна Вражнова

есть друг и уже 36 лет,и именно друг,верный надежный,он в браке 33 года и моему браку 33,и не жалеем оба что все сложилось именно так

Yashar Bashirov

Настоящих друзей может быть один или два. Остальные хорошие приятели. Поэт Танич говорил : " Дружба - понятие круглосуточное"

Константин Киндиров

Само слово "друг" предполагает крепкое взаимопонимание, взаимопомощь, а приятель человек временный и не постоянный.

Fallen Angel

Друг-Такое маленькое слово и как легко его сказать, но сколко в нём прекрасного, большого и им не каждый может стать!

Андрей Черепанов

Есть, конечно. Только не друзья, а ДРУГ. Он у меня только один. Приятелей и знакомых у меня великое множество.

Цыпа

именно так))))

Цыпа

☺️

Андрей Черепанов

А можно узнать : Как вас зовут ?

Цыпа

☺️

Олеся Чайкина

Есть друзья.Настоящие друзья.Дружба проверены годами.Но друзей,именно друзей много не бывает.Вы согласны?