Цыпа

А у Вас есть друзья, именно друзья, а не просто хорошие приятели?

Ответы · страница 3
Галина Зацепилова

Дааааа!; уже сорок лет вместе. Даже представить не могу жизнь без друзей юности.

Григорий Собко

да у меня есть настоящие друзья!как найти настоящих можно узнать на www.jw.org/ru

ОК
Ольга Картинцева

Есть друзья, которые не предадут и всегда будут рядом и в радости, и в горе..

ОК
Ольга Картинцева

Н о к сожалению таких друзей очень мало..

ОК
Ольга Картинцева

Да, очень мало, но они есть...это дар божий)))

Юрий Юрченко

Если друзья на поверку оказываются хорошими приятелями, то это уже удача.

Надежда Волкова

сомнения берут что я - хороший друг... потому страюсь не обнадёживаться...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((( Есть. Печаль. Сегодня узнал, что одного из них недавно не стало (потерял его на некоторое время - он был в длительной командировке за рубежом).

Надежда Волкова

мда... друзья уходят как-то не взначай...

Да, да. Это - Вадик Егоров, знаю его лично, я ж из ТОЙ компании. Я про это тоже думаю. И еще я вспоминаю - "Неправда, друг не умирает - Лишь рядом быть перестает"

Надежда Волкова

Сегодня 40 дней отметили ... одному из наших...

Просто Вишенка

ну а куда без них? Есть.. Проверенные временем... Их немного, но они есть...

Александр Шевченко

Есть. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Конечно есть, еще какие.

Виктор Маглеванов

Да есть ,всего один.самый верный и настоящий.А хороших в сто раз больше.

Виктор Маглеванов

Вера Киселва1

осталсь одна ,остальные перешли в разряд приятелей. время все рассудит

Maxim Sergeeff

есть осталось два... иных уж нет; а те далече, / как сади некогда сказал...

Anatoly Neshmonin

К сожалению, их все меньше. Да и так, настоящих друзей много не бывает.

Семён

К сожлению нет ... один был .. и тот ушел восемь лет наазд из жизни ... ....

Семён

Спасибо за сочувствие ... !!!

НЕ
Надежда Ефремова

Меня об этом многие спрашивают и я отвечаю: у меня точно есть,а у ВАС?

Валерий Глаз

раньше были. теперь расстояния меж нами и обстоятельства житейские

Галина Завадич

НЕТ-была единственная подруга и рано умерла,а больше не хочу никого

Василий Сяркин

да . он настоящий друг . и у него сегодня юбилей . и мы будем отмечать

Вадим Михальчук

Жизнь расставила всё по местам,один друг,но за то ,друг настоящий!!!

Людмила Томилина

Да, конечно. А как же иначе? С ними и горе, и радость всегда делится.

Вадим Дорог.

Все друзья родом из юности. Поэтому с возрастом число их убывает.