Xa
Xa🐰

Лайкнул фото неизвестной девушки. Катастрофа . Конец всему . Ну почему девушки такие а ?🤨

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Эт точно....лайкнула фото постороннего мужчины, так его жена чуть из монитора не выпрыгнула с брызгами😂😂😂

Оксана 🐉

Внимание и ревность это разные вещи.

Xa
Xa🐰

Да . Но ревность заставляет устремлять внимание к одному человеку .

Цельная Ягода 🍒

Воот...если меня вызывают на ревность, это трещина внутри и по итогу крах....

Оксана 🐉

Каждый раз, на каждом шагу истерики.. Мне кажется это надоедает

Цельная Ягода 🍒

Это разрушает....всё должно быть в меру...здоровая ревность это приятно, не спорю!)

Лея

ну стоило оно того?) неизвестной пофиг на ваш лайк, а свою-обидели..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что она? В полицию заявила?)))

Марина Владимировна

И что а ответ? Ядерный взрыв?))

Яна Артемова

Свою территорию меть!))

Лунное Сияние

Ооо боже опять жалобы

Лунное Сияние

Уже забыла, было бы что помнить.

Xa
Xa🐰

Ничего. Мигом всё забыла. Тебе это свойственно

Юлия Нурисламова

И что случилось?

Ната

Что не так?

Xa
Xa🐰

А разве не понятно?🤔