Татьяна Лазарева

что такое взаимопонимание?

Ответы
Валентина Балашова

УМЕНИЕ ПОНЯТЬ ДРУГОГО, ВО ВСЁМ И ВСЕГДА...можно не соглашаться в чём - то, но при этом убеждать другого не унижая...если таковое отношение взаимно - взаимопонимание налицо...

Галина Северова

Сказать вместе одно и тоже , промолчать понимая , что слова излишни и протянув рку в постели нащупать то , что хотела , то , что подставили вовремя ))

Денис Сорокин

Взаимопонимание конкретно реализуется через взаимовосприятие вербального и невербального поведения.
psihotesti.ru

Андрей Овчинников

Это доверие друг к другу и принятие всего что люди говорят друг другу как истину, не ставя под сомнение.

Раушан Джангарашева

это когда ты присматриваешься к человеку, потом начинаешь доверять, потом верить, а потом понимать....

Даврон Султанов

это когда люди, знают не только то что хотят друг от друга, но и то что они могут друг для друга.

Толя Толя

Думаю это то самое непонятное и неизведанное когда два человека живут вместе и не ругаются)

Анатолий Ярох

это когда каждый думает по своиму а результатом является сума всех положительных мыслей.

Вахтанг Нарушвили

когда двое людей понимают друг друга , кому плохо или чего хочется и почть без слов

К)
Катюша ))))

это кгда ты понимаеш и тебя понимают с полу слова и ненужно что то ещё доказывать

Надежда Мартынова

Когда понимаешь друг друга без слов или зараннее знаешь, что скажет твой друг.....

Татьяна

Возможно

Александр

это когда ты ешё только подумал задать вопрос а тебе на него уже дают ответ...

Разбитое Сердце

Глажу кота и говорю - какой же ты прохвост - а он мурлычит поддакивает 😊

Лидия Нагурная

это когда ты только подумала,а он уже озвучил и приступил к выполнению

Василий Дороговцев

Это понимание взаимное. Ты понимаешь и тебя понимают. Ясно выражаюсь?

Liubov Becker

это когда между двух половинок...нет никаких изьянов и просветов

Виктор Молчанов

Это когда ты и я, поймём друг друга, но не всегда это получается.

Kvazimodo **

это когда один может в чем-то уступить другому по велению души.

Ирина Смелкова

Когда люди говорят на одном языке.слышат и понимают друг друга

Виктория Бадак

очень нужная вещь дома и на работе, только встречается редко

Виктория Бадак

это очень много