Страстный Поцелуй

Потеют подмышки что делать?

Ответы
Лариса Пукасова

Естественное явление...Если Вас беспокоит запах, то я нашла лучшее средство из всех , что пробовала . А перебрала множество фирменных антиперспирантов.Толк знаю,поверьте... в компании Амвэй есть твердый дезодорант-антиперспирант из "боди-сериес". Есть и спрей .Действует 48 часов безотказно. Вообще и сам не издает противных запахов. Нейтральный. Попробуйте. не пожалеете. Будете рады....(У меня сыновья пользуются и удивляются)....

Ве
Вера

Чаще мыться,пользоваться дезиком,надевать на себя более лёгкую одежду (желательно натуральный хлопок и шерсть)Обязательно сходить к врачу.

Татьяна Кузнецова

Ничего с этим не поделаешь и никакой дезик не помогает! Главное что бы не пахли.

Светлана Спицина

Влад,попробуй детскую присыпку,главное чтоб под ляжками не потело)

Лариса Казеннова

Незнаю - самой ненравится, можно взять дезодорант с тальком

Ольга Третьякова

Господи, ну комы интересны эти вопросы?

Ольга И

Мыть, брить, дезадарировать всегда.

Рамила Мирзоева

пользоватса антиперсперантами

Ольга Берсенева

детский крем.или присыпка

Вадим К

краской масляной покрась

Анна

купить средство от пота

Nurbike.71_71 Jumabaeva

мыть содовой раствором

Ольга Солина

Блин, сходить в магазин

Наталья Татаринова

ходи вонючий...