Соня Воля

Технология организации морских и речных круизов. Что можно написать в аналитической, а что в практической части курсовой?

Ответы
Евгений Ширин

В аналитической - опыт других компаний, занимающихся круизами, основные принципы по которым строятся круизы (аудитория, места посещений, развлечения на борту и по городам) и т.д. В практической - разработать пример круиза с описанием и экономическим просчетом.