Аю
Аюна

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что Русская православная церковь строит в среднем три храма в сутки. «Это не потому, что у нас очень много денег и мы не знаем, куда их потратить. Наш народ, прошедший через годы атеизма, и умом, и сердцем понял, что без Бога ничего не получается», — добавил он. 30 тысяч храмов за десять лет . Почему не говорят сколько школ и больниц в России построили ?

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Будешь молиться и здоровье у детей будет и разум появится)))

Александр Сивогривов

На их строительство народ денег не дает , вот и не говорят

Майя Петрова

Потому что по 3 шт в сутки их не строят... А гораздо меньше

Аю
Аюна

Может вообще не строят ? А только закрывают

Майя Петрова

Иногда стрят - лет по 20 собираются, потом всё-таки строят...

Аю
Аюна

Читала в РФ скоро будет нехватка врачей , видимо реформы дают о себе знать . Да что уж говорить если из соседней Бурятии к нам учителя на заработки едут , видимо скоро и врачи приедут ..

Майя Петрова

Да, молодёжь уходит в частные клиники. Надо вводить распределение выпускников ВУЗов, как раньше было. Все по 3 года отрабатывали там, куда попадали - и ничего, никто не умер.

Аю
Аюна

Никто работать не хочет за копейки ))

Майя Петрова

А вот это - общая беда... Почти всем в стране сильно недоплачивают за трууд - не только медикам!

Аю
Аюна

Да уж

Seb T

А ещё лучше сказали бы сколько закрыли школ и больниц

Андрей

Это делают сионисты. Гундяев - первый их приспешник.

Михаил Борисович

Потому, что те, кто должен их строить много ворует.

Посторонним В

Говорят, только вам слушать об этом неинтересно.

Аю
Аюна

Что я не поняла ? статистику по открытым школам\больницам покажите а не планируют открыть ))

Посторонним В

Школы не закрывают, а объединяют, как и поликлиники с больницами. У нас в городе было несколько медучреждений, теперь оно стало одним, хоть и построены для них новые здания, так что ваша статистика для лошков. Приходится повторять для альтернативно одаренных.

Аю
Аюна

Зачем мне ОДИН город статистику по Стране посмотрите , или ай пофигу чё там у соседей лишь бы у меня все хорошо было

Посторонним В

Нет слов! Трудна жизнь тупорылого!

Аю
Аюна

И не говорите , действительно идиотов в России на 200 лет припасено , сайонара

Сильвестр С Талоном

А вы поищите. Наверняка есть информация об этом.

Я Счастливая

А потому что школы и больницы только закрывают.

Любовь Ф

потому, что ни больницы, ни школы не строятся

Яна Артемова

Потому что с богом - тем более не получается)

Наоба Вашидома

пора снова брать в свои руки телеграф, телефон, мосты и жд станции )) ну, и далее... по шаблону...)

Яна Артемова

Но спейва - в эмигйацию!

Наоба Вашидома

У Нутрюннюю Монголию !

Яна Артемова

А кофа там с коньяком пьют?

Наоба Вашидома

там ваще всё есть !

Денис Шаповалов

Потому что им некогда говорить.они работают

Павел Шило

Пускай главное что б я с голоду не помер.

Александр Кудаев

🍓школы больницы это не выгодно

Владимир Алгиз

Обратись через Твитер к Патриарху...

Аю
Аюна

Он мне не патриарх ))

Владимир Алгиз

Не тебе судить...

Аю
Аюна

И не вам мне советы раздавать

Михаил Цветаев

🖼

Аю
Аюна

😁

Антон

Народ по моему стал атеистами

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

иди к нам на работу у церкоф

Аю
Аюна

У меня есть работа

Света В Конце Тоннеля

Лень считать, видимо.

Краями Прошёлся

Святой Никола, спаси нас от Рок-н-Ролла🤦‍♂️

Васильевич

А вы живете в России?

Васильевич

Анюта Кирил Гундяев. Тот в принципе в чем и о ком вопрос. За что на мир злая ПГМ.....🤣

Аю
Аюна

Я не Анюта , читать хоть научитесь

Васильевич

Тав вы в России живете? Что так печетесь? За что ненавидите? Спрашивалка🤣🤣🤣🤣🤣

Аю
Аюна

Сайонара

Васильевич

Так и пикитесь за Сайонару и за местные христианские псевдо школы....