Лейсан Котова

Что делать когда,ты услышал от врачей,о том что мама больна раком 4степени и может завтра или сегодня умереть.

Ответы
Сергей Домнин

Первое - принять Божий промысел. 2-е -бороться с судьбой. Борьба начинается с принятия... Это трудно. но это главное. Технология спасения тела - потом. Принять - это значит полюбить. Полюбить можно только тогда, когда есть вера в высшие силы, которые всегда преподносят нам самые лучшие проявления в судьбе. Полюбив, следует благодарить Высшие Силы (Бога, как бы Вы его не представляли). А дальше всё просто. все болезни физиологии - это кислая кровь, которая стала кашей и перестала течь. В "каше" живут разные бяки, которым вольготно в кислой и грибковой среде. Колонии этих паразитов и есть рак. Устраняются эти колонии просто - надо ощелачивать организм. Чем? Содой - начать по трети чайной ложки на стакан горячей воды. Перед каждой едой за 30 минут. И чередовать с приёмом перекиси водорода - 20 капель на стакан и пить. А вот еду надо менять. На фоне соды и желания жить - это реально. Надо резко отказаться от всякого вида мясной и рыбной пищи. Перестать употреблять в пищу яица. Чуть позднее надо отказаться от белого хлеба и его производных... ДЛя начала - достаточно. И помните - физиология это не дорога с односторонним движением. Если есть процесс туда, есть и обратно. Поэтому неизлечимых болезней нет. Другое дело, что есть точки невозврата... В этом случае выход тоже есть , если есть милость Бога этот выход - голод. Полный голод. Будте здравы!

Vladimir Konoba

Не опускать руки. Верить в "Чудо". Поддержать маму морально. Попытаться лечить. Я это прошёл со своей сорока летней дочерью. Мы с женой и внучкой боролись за её жизнь полтора года. К кому только не обращались. Почти год врачи не признавали "рак желудка", а потом сказали, что всё слишком запущено (до 4-й стадии заболевания). Возможно это нам не повезло, но мы увидели только цинизм и нежелание врачей бороться с заболеванием. Не хочу даже думать о нашей медицине ... Прошло 2,5 года после смерти дочери.

Vladimir Konoba

Только верить в "Чудо", не опускать руки. Наши онкологи в основном "циники". Заставляйте их бороться с болезнью матери, не пускать всё на самотёк. Я это прошёл 2,5 года назад со своей сорока летней дочерью, "царство ей небесное". Теперь я не верю нашей медицине и её возможностях. Надеюсь, что я не прав.

Vladimir Konoba

Не опускать руки. Верить в "ЧУДО". Надеяться. Поддержать близкого человека морально и физически. Это страшная, практически мало излечимая болезнь. Увы, я увидел только цинизм врачей. Я это прошёл со своей 40-летней дочерью, "царство ей ебесное". Врачи признали Мы столкнулись только с

Александр Варлаков

Боротся за ее жизнь.пройти обследование и использовать все средства для лечения.Одна целительница сказала лучшее народное средство-ингаляция чистотелом.У меня похожая ситуация отец болен раком легких 4 степени .мы боремся вместе с ним

Алексей Сильченко

Постаратся еевылечить а если неполучаеться,то просто с этой бидою смириться.Это жизнь и некуда от неенедется.Просто пока живы родители будте сними рядом, ведь безних очень тяжело.

Анатолий Трубин

готовиться к худшему, но никогда не сдаваться, а продолжать бороться с недугом, каков бы не был результат. Знаю трудно, знаю тяжело, но это же МАМА.

Юрий Захарчук

В такие моменты главное не паниковать и не метаться, самое главное быть рядом с человеком и понимать и любить его, как никогда раннее.

Михаил Михнюк

Уделить ей как можно больше внимания! Постараться сделать все что бы она охотилась осуществить из давно желаемого!

НЕ
Нестеров Евгений

смириться и сделать последнии ее дни как можно красивее ну готовиться к похоронам

Александр Конев

собрать все свою волю в кулак и помочь маме бороться с болезнью,не опускать руки.

Виктор Урсуленко

Действовать всеми силами помочь матери прожить остаток жизни лучше всех в мире

Владимир Сафин

всё равно ухаживать за ней а вообще вопрос правакационный

Николай Епихин

извини но у меня уже нет мамы она умерла 6,5 лет назад

Aleks Stays

нужно узнать всё более детально о её заболевании

Роман Малышев

ПОМОГАТЬ, ЧТОБ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПРОШЛИ СЧАСТЛИВО

Алексей Киселев

Я такое уже проходил,7 месяцев был рядом.

Егор Чернышев

Как можно больше времени провести с ней!

Сергей Мантров

у меня и так лежит после инсульта !

Азамат Ктумгельдинов

Взять себя в руки и дальше жить