Счастье Моё

С каким человеком легче по жизни? С тем, кто молчит или с тем, кто трещит без остановки?

Ответы
Руслан Русрус

МОЛЧИТ ))) С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

K D S Saryn

молчаливые бывают разные есть молчит умет ждать в свое время сказать , а есть от лукавство или не понимает кто трещит без смыло или показывает себя как бы мудр или лукавый отвлекает

Где Ты Там И Я

Со мной! Ты знаешь, было семь жён, но гадалка сказала, что мне повезёт только на Ольге, у которой были мужики, которые молчат или трещат без остановки...

Геннадий

Никто не понял женщин до сих пор
Они порой такие фантазеры
И то, что нету повода для ссор,
Явилось главным поводом для ссоры. 😜

Сергей Жиряков

если следовать моей логике, то она такая, умные молчать, остальные трещят. А с кем интерестней, того и выберай, с теми кто молчит мой выбор .

Kaname Kross

с тем кто молчит потому что глазами можно многое рассказать и душой.а кто трещит без остановки он может врать тебе всю твою жизнь.

Алла Александровна

для меня лично что бы побольше молчал...так тяжело кто болтает...не даст ни филм посмотреть ни передачу...

Майкл Карлсон

"Послушай, дорогая, я тебя очень прошу, если тебе не трудно-зактнись, пожалуйста" из к/ф-ма Экипаж

Акрон Акронисов

А простые, нормальные люди уже кончились? Из этих никого не выберу. Пусть сами себя выбирают.

Счастье Моё

Не шибко ли большое самомнение?

Акрон Акронисов

Да и тебя не выберу. Шибко, не шибко....

Счастье Моё

А ты мне и задаром не нужен...

Акрон Акронисов

А--а-а-а-ахахааха...задаром. Ладно, помечтай...

Счастье Моё

Петух гамбурский!

Анатолий

С тем, который тебя понимает сполуоборота (и вовсе не важно - молчун он или - тарахтелка)

Счастье Моё

А как это...с полуоборота?

Анатолий

типа, в натуре, как бы... абсолютно )))

Геннадий Поляков

Пусть все побольше трещат рядом!!! А молчаливых и без этого хватает(в смысле-врагов!)

Ingritis

С любым из них будет сложно! От одного устанешь быстро, другого поостеречься нужно!

Мистер-Х Мистер-Х

В тихом омуте, черти видятся, хоть с глухарем, или трещеткой, но жить приходится 😂

Алик

молчит по жизни- это рыба, а трещит без остановки - это старый деревянный трамвай

Алик

верно. а у нас вы думаете по другому?

Счастье Моё

Я не ем много, а рот все равно открываю..😀

Алик

я тоже, особенно тогда, когда есть что нибудь вкусненькое

Счастье Моё

А что-нибудь вкусненькое всегда есть...😕

Елена Елена

С МОЛЧУНОМ ТОШНО И НЕ ИНТЕРЕСНО А КОГДА ЕСТЬ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ ТО ЭТО НОРМАЛЬНО

Галина Шишкина

Какая разница( если характеры могут быть отвратительные и у того и у другого)

Николай (?)

С одним скучно, со вторым мозг со временем устанет, лучше золотая середина)))

Борис

С которым в меру, но лучше уж с молчаливым, чем с болтуном, мне так кажется...

Деркач Иван

Не грустите девушки
Если он молчит
Коли любит здорово -
Пусть не говорит!

Виктор Шаламов

Легче с тем, кто помогает. А трещит он при этом или молчит - мне без разницы.

Счастье Моё

Это эгоизм..

Виктор Шаламов

Нет, это с эгоизмом не имеет ничего общего.

Счастье Моё

Я лично, об этом не думаю...если надо, то и сама помогу.