Амбросий Твёрдый

Перед самой женитьбой (за полтора года до) Я расстался с девушкой, - Она сказала, что Я слишком хороший для Неё... Спустя почти 5 лет, у Меня состоялся откровенный разговор с родителями моей, уже бывшей, супруги, Её Мама заявила, что Я настолько хороший, что Они чувствуют себя гавном. Вопрос - неужели люди, в хорошем к ним отношении, видят лишь повод для самобичевания или Мне просто везёт на Таких людей?

Ответы · страница 2
Ольга .....

А чем хорош?

Амбросий Твёрдый

Не уточнял, только догадываюсь...

Амбросий Твёрдый

Хорош в умении доказать, что всё возможно- если желаешь- делаешь, Не желаешь - не делаешь и никаких непреодолимых причин нет.

Ольга .....

У нас хороших днем с огнём просто не найдёшь, вот и интересно чем хорош))

Амбросий Твёрдый

Ещё и крестиком вышиваю 😁

Амбросий Твёрдый

Во- так это прямо про Меня))))

Посторонним В

😂😂😂👏