На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, про В. Ивановича.....Петька вопрошает:...В.Иванович!, мы на рыбалку надолго?.....😋 ...Ответ?..

Ответы
Николаич

Как водяра закончится,и пока Анка не сбежит )

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Нет!,...😠 ....... Фурманов только две бутылки взял.....😃

Николаич

Пля...маловато для рыбалки)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, а я о чём!......😁

Ел
Елена

на сколько нас хватит!!!😋

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нет!, не на долго....😟 ...Фурманов только две бутылки взял......😃

Ел
Елена

понятно!!

Ел
Елена

да уж!!

Гулнур Мирзагитова

Пока не научимся

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нет!, не на долго....😟 ...Фурманов только две бутылки взял......😃

Юл
Юля

Навсегда.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нет!, не на долго....😟 ...Фурманов только две бутылки взял......😃

Юл
Юля

ахахаххах