Маргарита Злющая (77Мск)

Как узнать, какая сволочь, лайк не поставила????

Ответы
Vito Arena

sono un uomo di 61 anni , sportivo, non magrissimo, mi dedico alla musica ed alla letteratura, vivo da solo e non vorrei finire i miei giorni in solitudine, ho composto molte canzoni ma non ne ho fatto una professione...vivo in solitudine e vorrei dare qualcosa a qualcuno, parlo bene il russo ma scrivo in italiano, così se sei qui per gioco non avrai neanche voglia di tradurre, sennò significa che sei seria... ho una casa grande in cui vivo da solo ed una piccola...ho avuto una vita interessante +393249940518 whats'app e mail carma_yoga@mail.ru se vuoi tradurre vai a translate.google.it mi chiamo Vito e sono siciliano ma abito da tanti anni in Toscana

Haos Dvd

- мне кажется сегодня, в полночь,
на бензоколонке,
там, где я заправлял свой байк...
я видел эту сволочь,
в драной байковой футболке,
что не поставила вам лайк!!!
спасибо, что не поздно въехал,
в общем досталось той скотинки!
- ботинки на полуботинки -
бич правосудья переехал...!
не огорчайтесь, попрощайтесь,
будут ещё желанья, обращайтесь.))

Лисовский Николай Васильевич

Вот когда здесь дизлайки вводили ненадолго, прямо стон стоял у местных дам. Какая сволочь ..... и т.д. Хотя ничего экстраординарного не происходило. Ну не понравился кому - то вопрос, поставил дизлайк, что такого. Нет, подняли такую бучу что дизлайки пришлось убрать

Ruslan

напиши - плачу косарь тому кто не поставил мне лайк, если объяснит почему, а кода спросят - хде деньги, гри - да ты мне гад лайк зажал, а теперь ещё бабла за это просишь, ну ты и ...

Виктор Бочарников

Граждане возьмут на себя расходы на медицину…

… а власти возьмут на себя доходы от продажи нефти.

Вот и поделили, вот и славненько!

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем ывы пишете провокационные комментарии, тем более не по теме вопроса?

Виктор Бочарников

- Наконец-то, Кукушкин, вы пришли на работу вовремя!

- Да, Иван Иваныч! Пришлось купить попугая.

- Попугая?! Я же вам советовал купить будильник!

- Будильник не мог меня разбудить. Теперь я ставлю его pядом с клеткой.

Будильник будит попугая, а то, что говорит эта птица после будильника, может разбудить кого угодно!

Николаус

Так и спроси сволочей! Мне то до лампочки,кто и что обо мне думает! Я уверен,что они очень озабочены тем,как Я о них думаю!

Alarih

прикинь..139 просмотров твоего поста..а лайков всего 5...значит 134 сволочи не поставили...но я так и быть.. поставлю 6-й...

Alarih

хотел и 7-й..но ни фига..крохоборы...

Николай Маурин

Вот, чего вы, вероятно, не делали сегодня с утра: не смотрели в зеркало, чтобы спросить себя, «а не сволочь ли я?»😉

Сидоренко Сергей

сам признаюсь - Я!!! А что за лайк такой? Куда ставить? Это как в " Добро Пожаловать или Посторонним Вход Запрещён"?

Дм
Дмитрий

Да ты что, Рита? У мужиков эвон как морды то сияют. Сразу видно Тётя Рита приехала, асидолу привезла. 🙂

Серьёзна#И#Непроста

я вам никогда лайк не поставлю ..я вообще поражаюсь ..какие дауны вам ставят лайки ..на такие слова ....

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо я буду страдать, без вашего лайка... И без вашего тонкого чувства юмора...

Сергей К.

Сёма моя мне изменяет может её к гинекологу отвести ? ... Да и что он там увидит ?список входящих ?

Дмитрий Каракозиди

Я скажу, только ты пообещай, что в дневник двойку не поставишь и за родителями не отправишь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не в моей это компетенции!

Дмитрий Каракозиди

Тогда сиди и гадай на бобах.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ы Ть

жаль тут дизлайков нет... хороший был бы тест на адекватность...

Oleg Ы

взять список всех людей, и вычесть тех, кто ставил лайки. остаток - те, кто не ставил )))

Сергей Чукмарев

Зайди к соседке и скажи, что она проститутка. Ты о себе столько нового узнаешь)))

Сергей Чукмарев

Нет,это Вы читать не умеете! Я написал:Наивная, Вы ответили:Меня всегда удивляло, почему для многих, это является странностью... Логично? Так кто из нас читать не умеет?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Может это логично только дл вас.

Сергей Чукмарев

Вы действительно Злющая, даже юмора не понимаете и с логикой проблемы! У Вас есть два мнения:ваше и не правильное! Мне Вас жаль,но Вы этого не поймёте,т.к. считаете себя выше других!

Маргарита Злющая (77Мск)

Оставьте свою жалость для себя. А у меня все хорошо.

Сергей Чукмарев

Не сомневался в таком ответе

Boddon Andianov

а что обязательно?и почему сволочь?какждому свое в каком то игре или еще что?

Уральская Рябинушка

Увы, никак. Админы сообщают только о первом. Но я поставила, точно-преточно

Реалист (27 Регион)

Может и я. Но я не сволочь. А лайки ставят когда нравится, а не кому попало.