Ruslan Xxx

Прочитал в одном Сообществе в интернете такие слова - "Единственная девушка за которой я буду бегать, будет кричать убегая: "догоняй пап". Оч понравилось. Это факт ))))

Ответы
Л.
Лариса .........

красиво...но бегать всеже придется и за другой...которое подарит это счастье...и не вижу в этом ничего постыдного...так принято ,чтоб парень добивался своей девушки....ведь доступные вам неинтересны....или я не права?

Л.
Лариса .........

да и ладно....

Ruslan Xxx

Ну люди вы даете! я про дочу написал, причем тут жена? и правильно, не надо бегать за девушкой. В большинстве случаев бесполезная трата времени и как поется в песне на 9 парней 10 девчат (кажется так пелось)

Л.
Лариса .........

так дочу тебе кто родил...блинн...

Разия

так же как..."единственный мужчина перед которым я встану на колени - это маленький сын, которому нужно завязать шнурки"

Elena.....

Если такие планы, то такая девушка не появится вообще. Так как мужчины без женщин не могут родить себе ребенка.

Александр Бороденчик

ага, какой-то умник изрёк: где вы видели в природе что бы яйцеклетка бегала за сперматозоидом? )))

Elena.....

Здорово))))

Ruslan Xxx

о чем вы, причем тут родить, какие планы, к чему эти слова. мда. видать кризис на всех сказывается

Татьяна Юшкетова

Тоже самое про мужчину: Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: "Догоняй, мама!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

блажен кто верует..))))))))))...природу не обманешь...

Аллаツ

бегать не хотите, предпочитаете волочиться?)))

Ruslan Xxx

Домой волочишься. Дочу уви

Ruslan Xxx

Дочу увидишь сразу вдохновение появляется

Ел
Елена

Да молодец. А дочу то тебе аист принесёт?

Ruslan Xxx

Жена всегда рядом, а дочка когда замуж выйдет не будет всегда рядом, поэтому каждый миг с дочкой для отца важен

Ел
Елена

Да я не про это. За женой то, до того, как она ею стала, ни разу побегать не случалось?

Ruslan Xxx

Не бегал. Что ни делается, то к лучшему. Вот и лучшее случилось

Ел
Елена

Хорошо. Тогда счастья вам.

Нурия Шагабиева

Тоже читала такой статус.

Лариса

Да! Приятно было читать.)))