Гордая

Jura, потчевать народ чужими мыслями не этично , по мень шей мере . "Рожайте" свои . Шпаргалки пора забыть . Это не школа .

Ответы
Tallink

только ,что "напотчевала"......:-)))))да ещё и насоветовала....:-))))жизнь..это вечная школа.ИМХО

Tallink

:-))) лан...забей....я пошутил...я с девочками не ругаюсь...хотя иногда пальцы так и чешутся

Гордая

А за это--- РЕСПЕКТ !!!!

Tallink

:-)))).....ну вооот видишь как всё супер!!! у меня день только начинается ......а я уже хапнул позитива...от твоего респекта ...надеюсь так и проведу день...с лёгким сердцем.....:-)))))

Гордая

Ты просто оказался на высоте . Уважаю за дипломатию .

Tallink

спасибо....(три раза)...