Ан
Анастасия

🖼Пользовались шпаргалками во время учебы?))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что делать если в школе не учат ассоциативной памяти и потому человек может запоминать с трёх прочтений ,а не с одного.двух.Если уж учителя не могут научить всех читать и писать,то уж как учить запоминать педагоги не знают..Это в армии знают как проверять учеников бывших на память..

Ан
Анастасия

Возможно

Миша Лакомов Михаил

Считаю что экзамены это попытка предложить ещё раз вспомнить прошедший материал,а так я против экзаменов.Но пока такой системы обучения не придумали что бы ученики всё знали.Так чито ничего страшного если есть шпаргалки.главное что бы было желание их читать и готовится.

Ан
Анастасия

Да))

Niemand Против Войны

Нет, никогда. Один-единственный раз пытался обмануть преподавателя, сознательно сделав порочный круг в выводе одной формулы. Поймал, собака. Умный, чёрт! "Идите, тройка".

Ан
Анастасия

Ну хоть так))

Niemand Против Войны

На тройку я знал.

Ан
Анастасия

Супер))

Пилбил Деняхнидовал

Было дело в девятом классе. Пока написал годную шпаргалку по алгебре, то запомнил все нужные формулы и сдал без помощи шпаргалки...

Ан
Анастасия

Супер))

Георгий Ламбоцкий

почти нет. Факт вымогательства сложно доказать, т.к. купюры могут не изыматься, а приниматься на ответственное хранение

Ан
Анастасия

О как))

Георгий Ламбоцкий

только надо грамотно оформить факт отобрания: акт приёмки составить, номера переписать.

Ан
Анастасия

Видна рука мастера))

Георгий Ламбоцкий

просто немного подкован в юридическом отношении

Ан
Анастасия

И я о том))

Георгий Ламбоцкий

а иначе всяк облапошить норовит.

Ан
Анастасия

Есть такое))

Евгений Юрьевич

лайфхак!если у кого сохранился матричный принтер,набейте шпору на чистый лист.пара махов простым карандашом,и...

Ан
Анастасия

Не сохранился))

Котэ Живущий На Излучине

Училка даже выпросила ее себе из-за гениальной краткости конспекта и поставила 5

Котэ Живущий На Излучине

Ну, все мы тут пока ))))

Ан
Анастасия

Ага))

Котэ Живущий На Излучине

Ну тогда пока.... приятного вечера )))))

Ан
Анастасия

И тебе не хворать,встретимся же ещё))))

Котэ Живущий На Излучине

Непременно... у тебя же ещё есть вопросы )))))

Ол
Олег

пользовались, конечно... но я в те вреена учился, когда деньги ничго не стоили....

Ан
Анастасия

Рада за вас))

Ол
Олег

в это не верю.... чужая радость больше на зависть похожа...

Ан
Анастасия

Тю. А чему мне завидовать?)))

Ол
Олег

мОллодцу )))

Ал
Александр

В школе было дело, писал себе где-то в тайном месте и потом подсматривал😁

Ан
Анастасия

Да, было такое))

Леонид Музафаров

Не пользовался. И вообще мне как то везло, всегда доставалось то что знаю.

Ан
Анастасия

Супер))

Lаzy

Нет. У меня хорошая пемять. Быстрее былт запомнить, чем фигню писать..

Ан
Анастасия

Супер))

Игорь

А сделать вид, что отдал шпаргалку - дача взятки должностному лицу!

Clan

Абзательно! Мы ж студенто институто электронно махинато!))

Clan

🌷😁

A Lina W

Писала для успокоения,но пользоваться приходилось редко

Анатолий Иванов

Писать-писал,а вот использовать-не приходилось!

Ан
Анастасия

Идеально))

Alex Dark 🇷🇺

конечно, гос зкзамен просто так не сдашь

Ан
Анастасия

Это да))

Эльмира Фассахова

😀писала,но не могла использовать....😁

Антонио Гареев

Исключительно собственной памятью

Ан
Анастасия

Респкт!))

Антонио Гареев

Респект не мне, а моему преподу из колледжа, где я учился до универа, она всех нас к этому приучила - учить все наизусть.🤣😅😂

Ан
Анастасия

Верю))

Александр Жданов

писать , писал, но не пользовался...

Ан
Анастасия

Респект))

Сигизмунд.

Нет. Я ее( школу) редко посещал!)

Три3Ло Zloe

😁 ХитрО . Молодёшь зашарила !

Три3Ло Zloe

Доброе утро 🌷🌷🌷

Ан
Анастасия

Доброе)) ☕