Екатерина Балуева

Где лучше всего прятать шпаргалки?

Ответы
Владимир Илюхин

У девушек понятно - выше колен, под мини-юбкой, по крайней мере, наши там прятали))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

С изнанки юбки пришить карман на молнии.. И вопросы по порядку..

Александр Макаров

Их не надо прятать. У меня свой метод, ни когда не подводил.

Александр Макаров

В школе я учился без шпаргалок. В институте пришлось пользоваться, а закончил я их целых три. На экзамене мы получали билет и листок бумаги тетрадный в клетку или несколько листков. Можно такие же листки принести с собой. На консультации перед экзаменами нам выдавали список вопросов, которые будут в билетах и список задач. На каждый вопрос я писал ответ на таких же тетрадных листках. Задачи приходилось решать заранее. Листки с готовыми ответами я прятал в боковой карман пиджака. На экзамене нужно было вытащить необходимый листок. Теперь самое трудное. Листки в кармане лежали по порядку, но нужно было запомнить № вопроса к каждому билету и вытащить именно тот листок, который нужен. Память, слава богу, у меня отличная.

Леонид Музафаров

Лучше на них не надеяться. Лучше все учить, по себе знаю.

Авраам Чулпанхаматов

Тебе открытым текстом? Или тихонечко засунуть?... 😊

Sk
Skorpion

в трусы никто думаю не полезет девушкам в трусы

Григорий Шапиро

В юности писал на рукавах белой рубашки...☺️

Улугбек

В голове места на всё хватает....

Сергей Глущенко

А что, еще есть такое понятие?!!!

Сергей Глущенко

У нас в школе девчонки на ногах писали! Основы поместятся!

Иван Jeanes

на женских коленках рисовать

Виктор Посесор

в голове (раздать тараканам)

Александр

прямо рифма напрашивается

Николай Шереметьев

В мозгах, милочка, в мозгах

Алексей Xxl

столкнулась с проблемой?)

Данил Насыров

в трусы у нас все прятали

( в браслете ..часов)))

Из
Издалека

За отворотом свитера

( жарковато...)))

Th
Theodore

Студентов спроси

Екатерина Балуева

Так я и есть студент. Поделитесь опытом

Th
Theodore

В кармане я прятал

Đɇ♅Άℬю

в телефоне...

Екатерина Балуева

А если с телефоном не пускают?

Đɇ♅Άℬю

надо его спрятать...хорошо...

Екатерина Балуева

Ну и где его прятать?

Đɇ♅Άℬю

в труселях там не проверяют...

Екатерина Балуева

Ну и как его потом достать не заметно?

Đɇ♅Άℬю

выждать момент и достать.. - а пока писать - на листочке ...

Камал Ергужинов

А кто препад

Екатерина Балуева

Женщина

Камал Ергужинов

Они все умные

Магомед Шахабасов

В голове