Галина Пенская

У меня с трагическими событиями возник вопрос. Почему шпаргалку на экзамен пронести не возможно, взрывчатку можно?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Сергей К.

Потому что например в нашей школе рамки металлоискателя стоят только во время экзаменов и во время голосования ...а так же дежурит полиция... молодых охранников нету сидит пенсионер на охране ... мне одна знакомая учительница сказала что молодых нельзя в школу в ВОХР - девочки-старшеклассницы пристают к охранникам ... к сожалению вот такие у нас школы ...

Галина Пенская

Ну да, какое государство, такие и школы...........

Сергей К.

Согласен ... в СССР всякое было в школах и драки и девочки рожали в 10 классе ... но был порядок и дисциплина ... и в голову бы не пришло чтобы учитель ударил ножом учителя или расстрелял одноклассников ... тлетворное влияние интернета и видео игр ...насаждение насилия в кино на телевидение и в интернете ...все это пришло к нам в основном из Америки ... ещё в конце 40-х годов Ален Даллас (директор ЦРУ) написал что СССР нельзя победить развалить у них моральный дух с которым не справиться ... и нужно действовать через молодежь растлевая их западными ценностями ...

Галина Пенская

А теперь, мы перенимаем всю зарубежную гадость.

Сергей К.

Уже не переманиваем ... она вторглась давно во все сферы нашей жизни ...

Галина Пенская

А теперь избавиться от неё, ох как трудно...........

Сергей К.

не возможно ... потому что кто нам идет на смену у них это стиль жизни ... только через поколение и то если будут другие ценности ...

Слава Касьянов

Меня тоже всегда трогал этот вопрос. Что такое шпаргалка? Это что, просто принцип-нельзя и все. А если по сути- если захочет завалить, то не вопрос. Всегда есть на чем поймать, даже на том, что не ходил на лекции и пр.

Лариса

Экзамены под прицелом, туалет в сларовождении. . . . Хуже, чем в тюрьме. Там разрешено пользоваться интернетом и сотовой связью. Одна ошибка, всё, минус один балл. . . . А потом чему-то удивляемся. . .

Nikas Juozaitis

И это удивительно...Школьник идет мимо охраны с ружьем и сумкой с взрывчаткой и патронами, и хоть бы что...За что охрана получает деньги? Зачем нужна такая охрана?

Галина Пенская

Раньше не было никакой охраны и всё было нормально.

Nikas Juozaitis

Да, в мое время нигде не было никакой охраны, и все было спокойно. И никому в голову не приходило стрелять в своих соучеников. Это что-то уже за гранью добра и зла, какой-то совсем иной мир, которого я не понимаю.

Галина Пенская

Нынешней молодёжи. есть где учиться. Что показывают по телевизору? Убийства, насилие, всю чернуху.

Nikas Juozaitis

Это правда. Например, по НТВ круглые сутки демонстрируются сериалы, в которых убивают, льется кровь, и прочее И ничего...

Николай Резниченко

И то и то запрещено пользоваться!Где закон и разрешение на пользование взрывчаткой,тем более на экзамене!Доставляется так же как и шпаргалка подпольно!

Серж)))

Все эти ЧОПы это ни о чем! Люди работают за гроши да и работать не особо рвутся. Отбывают вахту! И всё. Наши дети их волнуют только как источник их доходов.

Сергей Шубин

А вы умудритесь. Просто это нелюди зачем людей а тем более детей невинных взрывать это признак слабости пусть к спецам пронесут и что с них получится

Владимир Безручкщ

.... Путину , его начальнику нацгвардиии , опричникам ...Золотову автослесарю .... якобы генералу , да еще полковнику задай этот вопрос ..

Владимир Безручкщ

Так же и для меня , не только потому , что я был , юн , молод ..., да тогда была определенность .... я знал , кому , чему служу

Галина Пенская

А сейчас у молодёжи, нет будущего, .короче ничего нет, кроме айфонов, компов

Владимир Безручкщ

Увы , но эти человеки наше производное , наше воспитание ...

Галина Пенская

Время такое. С каждым годом люди мельчают.

Владимир Безручкщ

...все же это что ты сказала ...спекуляция .... с меня сорвать погоны это смерть ....

Арёлик.

А кто тебе сказал, что шпаргалки не проносят?...Проносят, ещё как проносят, только воспользоваться её невозможно!

Гарсон №2

Здесь, Галина реальная тема в вашем вопросе! Есть вопрос , который хоть кого то заставить задуматься....

Галина Пенская

Ни один ответ на мой вопрос меня не удовлетворил. Всё шуточки, подковырки. Даже страшно, как же мы стали равнодушны к чужому горю.

Гарсон №2

не равнодушны

Юрий Трущенков

Потому что как выглядит шпаргалка , знают все . А во взрывчатых веществах мало кто разбирается .

World See

потому что из десяти человек проходящих мимо только один подошёл к лежащему на земле человеку

Галина Пенская

Люди стали злые, жадные, чёрствые к чужому горю.

World See

да,и поэтому нам всем так и надо!

Галина Пенская

Боже, до чего дожили..............

Ба
Балагурушка

Видео наблюдение устанавливается только на время экзаменов. А так обычный вахтёр на вертушке.

Владимир Никитенко

По поводу шпаргалок выпущено много циркуляров. По поводу взрывчатки циркуляров нет. Все дела.

Ан
Анжелика

Ужасно! Сам,либо подучил кто,смысл тот же..погибли невинные люди и дети!.скорбим..и помним..

Slash Vvv

Та шпаргалку только раз в год проносят. а вот взрывчатку можно круглый год проносить.

Галина Пенская

Куда смотрит охрана?

Slash Vvv

Всех и вся не проверишь)

Галина Пенская

А надо бы.

Виталий Иванов

УЧИСЬ, ДЕВУШКА БЕЗ ШПАРГАЛОК, УЧИСЬ ПРОНОСИТЬ ШПОРЫ! МЫ БЫЛИ ПО- ХИТРЕЙ!😚

Чёрный Альбинос

Потому, что контроль за шпаргалками осуществляется учителями. А за безопасность

Владимир Тунгусов

За досмотр шпаргалок платят, а за досмотр взрывчатки и ружья, решили сэкономить.