Ал
Алексей

а вы понимаете что кпрф по сути никакого отношения к коммунистической идее не имеют.. это мелкобуржуазная меньшевистская партия?

Ответы
Григорий Жиманский

Понимаем, понимаем)) а "едим россию" это бывшие коммуняки и их дети.

Ал
Алексей

да все негодяи у власти

Григорий Жиманский

Так кто из нас ебанутый?

Ал
Алексей

ты конечно если мне приходится обьяснять очевидные вещи

Григорий Жиманский

Ты их прежде всего сейчас себе обьяснил, согласившись со мной.

Ал
Алексей

я не умею общаться с идиотами не специалист пардон но тебе в чс

Daniel Grave

КПСС тоже к нему никакого отношения не имела

Ал
Алексей

поздняя да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это картонная партия

–1
Ал
Алексей

да уж вредители

Андрей

Ага