Вениамин Карасёв

Ах поэтесса,поэтесса,Зачем влюбился я в тебя?Была бы лучше стюардеса,на самолёте Медведя!

Ответы
Профиль Удалён

Там, где цветёт театр-балет, для поэтессы места нет)))))))))))))))))))))))))))))))

Вениамин Карасёв

как хорошо,что вы не выдра,однако выхухоль хитра,недалеко ходило быдло,но не бодалось не хрена,

Профиль Удалён

А быдлу мы дадим по шапке, не для того нам даден ум, чтобы в тетрадке, аки в грядки, садить бурьян из горьких дум)

Вениамин Карасёв

Пора бригадой в Депутаты,Там нужен очень острый ум,Писать законы без проклятий для исполненья на обдум,

Профиль Удалён

Ни ругайся! Когда кусаишься, ты никрасивый патамушта!)))))))))) Тем более, что фсё равно она ни абижаицца и ни баицца... пустая этта трата времени -энергий.... для "вашего" палёта птиццы))))))))))))))))))))