Лю
Людмила

Слово "кураж", очень много значений. А вы знакомы с этим состоянием? Покуражиться легко?

Ответы
Просто Александр

😏Смотря в каком аспекте и в какой ситуации это происходит......Иной раз кураж могут принять как самолюбование в которое вовлекают окружающих.И эмоции о таком чел будут скорей негативные.

Александр Гинзбург

С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....и почему то не хочется покуражиться.....проверено на себе🤗

Лю
Людмила

Круто, прикольный ответ

Алекс Венцель

Это когда ты балдеешь от того что делаешь или говоришь. В кураже есть одно НО: Он бывает умным и дурацким!

Лю
Людмила

вы знакомы с ним?

Алекс Венцель

Да. Такое я не раз испытывал когда играл на аккордеоне или гитаре и видел что люди тоже от этого балдеют...))))

Владимир Фефилов

Кураж.. Это когда видишь на чем можно подловить оппонента, а он ни сном, ни ухом..

Александр Богдан

"Что понту в кураже, когда по роже
Размажут весь кураж? Калган дороже."
Ф. Вийон.

Лю
Людмила

неплохо👍 не слышала такого

Александр Козлов

бывает иногда . это наверное из фильма... долгий вечер в гаграх если не ошибаюсь

Михаил Вамдруг

Знаком, только в лучшем смысле этого слова. Куражиться над кем то - это не моё.

Вячеслав Чистяков

да, куражился не раз с друзьЯми бухали да но это было давно лет 15 назад

Иван Петров

Французы когда прощаются желают хорошего дня, и говорят бон кураж

Лю
Людмила

Они плохого не пожелают

Ринат Фамутдинов

"Я в кураже!!!"... услышал однажды в преф-клубе, это как не знаю!

Сергей Елец (48 Регион)

если есть с кем и за этот кураж не накажут я обеими руками за

W Ser G

не люблю куражиться нехорошо это не почестному не людски

Грейсвандир

не всем доступно... меланхоликам и флегматикам едва ли)

Трижды Кот

Если удается поймать кураж, жить становится азартно....

Евгений

Очень люблю это состояние и в работе, и в отношениях.

Иосиф Пятунин

Это слово в переводе с французского значит - СМЕЛЕЕ.

Александр Захаров

Огласите весь список значений кража, пожалуйста!

Геннадий Ефаркин

это хороший смысл куража с кружкой куражистого

Alone In The Dark

Ну у некоторых это "предельным выходом" бывает))

Iv
Ivanpetrov

Французы когда прощаются говорят бон кураж

Лю
Людмила

О как, не знала

Iv
Ivanpetrov

Это что то вроде пожелания хорошего настроения

Лю
Людмила

Спасибо, буду теперь знать