Аливерди Ахмедханов

Иногда, сидите вечерами и моете с кем-нибудь кому-нибудь косточки? В каком растворе моете? Что делаете с этими косточками дальше?

Ответы
E.n.s. E.n.s.

Перемываем

Аливерди Ахмедханов

А вы случайно не Снегурочка??Так передайте ему мои пожелания.Он вам поверит.

Oriya M

Случайно я даже не женского пола:)

Аливерди Ахмедханов

Даже так!!???Значит сам Дед Мороз???Тем лучше.Пошлите пожалуйста мне мешочек да по больше юмора.

Oriya M

Вы не по адресу - у меня другое имя.

Аливерди Ахмедханов

А кто подскажет мне адресок