Евгений Волков

Чтобы вы сделали с котенком если бы он вам нассал на постель?

Ответы
Елена Варфоломеева

НАТЫКАЛА НОСОМ И ОТНЕСЛА В ТО МЕСТО КУДА ССАТЬ МОЖНО=)

Евгений Волков

хорошо

Нина Нина

Первый месяц котёнком как с ребёнком! Учить терпеть!

Евгений Волков

что вы. Я его и пальцем не тронул, даже не накричал. Он ведь в лоток обычно ходит, а вот взял и нагадил мне на постель....

Нина Нина

Надо носиком осторожно потыкать. Конечно характерные попадаются котики!

Елена

Это у него пройдет. Учите его. И наберитесь терпения.

Зи
Зинаида

Винила бы себя. Маленький не нашел лоток.

Светлая Лана

Отдала в приют

Елена

Он не виноват

Ла
Лариса

ткнула носом

Мария

ничего

Евгений Волков

а если не в первый раз?

Мария

Купите антигадин попшикайте,а вообще после такого в лоток несите и ставьте туда и ещё потрите туалетной бумагой то место где он пописил и отнесите в лоток,чтоб в лотке был его запах.Может поможет.

Евгений Волков

хорошо

Vi Za Vi

Ничего

Евгений Волков

хорошо

Наталья Дьяченко

Убила