Sevеrin Zanko

Как бы ни банально звучало, но чистота является немаловажным пунктом в уходе за собой. Потому что ни один крем или маска не помогут если их нанести на немытые волосы или грязную кожу. Ежедневный душ и еженедельный скраб для лица должен войти в привычку дамы , которая хочет быть ухоженной.

Ответы
Наталия Степанова

Ежедневный душ ослабляет иммунитет. А ежедневный скраб вообще преватит кожу в дряблую тряочку. И тут уж ничего не поможет. http://www.med2.ru/story.php?id=96028

Sevеrin Zanko

чужое не смотрю. мне не интересно

Наталия Степанова

Ну если Вам интересно только свое, то держите его при себе. Не выносите его сюда, тут все чужие.

Sevеrin Zanko

фи..... Брысь, ерунда инетная!

Наталия Степанова

Слушай, а от тебя смердит!

М.
Максим .

Покрывают же темным лаком ногти...мне кажется солидней будет хорошо вымыть грязь под ногтями.

Sevеrin Zanko

ВЫ правы. Это так и есть.

М.
Максим .

Ну, например
🖼

Sevеrin Zanko

Я не спорю. Чистота и аккуратность - это обязательно....теи более для женщины

М.
Максим .

Или так?..похоже скоро будут в рваных стрингах...так хочется себя показать.
🖼

Фрося

Скраб для лица, делать для сухой кожи делать не нужно раз в неделю. А вот уход за собой важен!

Sevеrin Zanko

Наверное.... Жена часто салоны посещает. Я рад этому.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

и спалить себе кожу и стать похожим на чучело ! человеку вобше вредно мыло и прочая химия

Sevеrin Zanko

Слушайте советы опытного косметолога, дерматолога....и мамы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

у меня соседка очень любила за кожей ухаживать !доухаживалась что потом только по дерматологам и ходила ! ибо сожгла кожу полностью а всегото душ с мылом каждый день

Sevеrin Zanko

Каждому своё. Жена посещает салоны когда это ей нужно. Жалоб от неё нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

кожа у всех разная ! я мыло использую раз в три дня и не чаше

Sevеrin Zanko

Ок

Lady Winter 🇷🇺

Не совсем понимаю почему вы призываете к чистоте и уходу только женщин. А как же мужчины?

Sevеrin Zanko

А они сами дойдут до понимания этого....глядя на своих красавиц. Чистолббие не позволит им быть хуже их

Уральская Рябинушка

Как любил говорить один знакомый товарищ: "Лакированные ногти, а под ногтями чернозём"

Sevеrin Zanko

У крестьянок и так может быть. Хаха....

Златка Золотая

Про питание не сказал. Крындел твоей коже при любом душе и креме, если питание никакое

Sevеrin Zanko

Я не косметолог....другая специальность у меня. Но иногда с женой и об этом беседуем толково

Катерина Осадчая

Еженедельный скраб? Это часто для моей кожи,нежной и чувствительной

Sevеrin Zanko

ок

Анна Юнкинд

А вы думаете, что все женщины не умываются? Чистюли только вы одни?!

Анна Юнкинд

А как ваших дочек зовут?

Sevеrin Zanko

Иришенька (старшая), Мария и Аннушка (мои прекрасные близняшки)

Анна Юнкинд

Ух ты, здорово! Здовья вашим дочкам!

Sevеrin Zanko

Спасибо большое!

Лариса

скраб ежедневно???? не долго же шкурка будет гладкой и ухоженной...

Edward

да, у кожи все-таки должен быть защитный тонкий слой

Алена Вишневская

Господи и как я жила не зная этого открыл глаза прям ( сарказм off )

Sevеrin Zanko

Теперь с открытыми глазами придётся жить.... Не сочувствую

Алена Вишневская

Сайонара

Sevеrin Zanko

фи... Ч.С.

Ирина

Да дамы так и делают А как насчет мужчин? Ему и грязному сойдет?

Sevеrin Zanko

нет. если он с Женщиной, а не с шлюшкой дешовой.

Ирина

А где же критерии разграничения? и... а если "дорогая шлюха"? или как в анекдоте: "А где здесь женщины? Женщины по утрам на работу не ездят"

Sevеrin Zanko

фи....не терплю трёп.... ты уже свою тупость и примитивность показала.... надоела. брысь!

Ирина

Да сам брысь . Ни одного аргумента , а только штампы

Sevеrin Zanko

пшла вон! в выгребную яму, в ч.с. мразь!

Ан
Анжелика

Душ ,конечно,утро -вечер,а вот скраб еженедельно,нет,не делаю.

Sevеrin Zanko

Счастья Вам

Ан
Анжелика

Спасибо и Вам😊

Кsюnя (Оксана)

Та ладнаааа😵 ну кстати скраб нужен не каждый день

Sevеrin Zanko

.

Кsюnя (Оксана)

Ой скраб еженедельный, тогда да

Sevеrin Zanko

Жене лучше знать что, сколько и когда.

Весна Красна

Вот вот ... Отличный ликбез для школьниц 😉 🙂

Sevеrin Zanko

Пусть себе.....умнеют. Всё с азов начинается

Святослав Зонтов

И уборка в доме тоже должна прививаться с детства

Sevеrin Zanko

Пожалуй что так. Хотя бы дочки должны быть аккуратными во всём. Уборку лучше всего производят профи, специально нанятые люди.

Святослав Зонтов

Если у девушки дома чисто и с иголочки , то она и сама будет такая же

Sevеrin Zanko

Мне трудно судить о девушках: нет таких у меня. У нас есть оговор на уборку дома с сервисной фирмой. И работники её прекрасно справляются. Два раза в неделю или по приглашению нашему. Но, я думаю, что Вы правы.

Святослав Зонтов

Я когда встретил свою будущую жену , она меня и я её устраивали во всём , а когда я пришёл к ней в дом , без приглашения ,( застал в врасплох) ,то понял .Это женщина моя и предложил ей выйти замуж за меня .

Sevеrin Zanko

Прекрасно. Но моя жена вырвалась из своей квартирки.....бросила её. Теперь у нас свой дом, большой и прекрасный, удобный во всём для всех нас; меня, жены и трёх дочек.....и друзья сейчас у нас гостят

Святослав Зонтов

Молодцы

Sevеrin Zanko

Благодарю Вас

Грета

естессно. пахнуть должно чистотой а не парфюмом

Sevеrin Zanko

Это только с любимым в постели.. А в обществе надо ненавязчиво заявить о себе с помощью уместных духов

Sv
Svетлая

Опыт👻когда дома много красоток... 💃💥🎉

Sv
Svетлая

Ню🧚‍♀️

Sevеrin Zanko

фи....

Sv
Svетлая

Хде??? 😲

Sevеrin Zanko

брысь, инетная ерунда!

Sv
Svетлая

Ню-это да!!! Всё, обиделась... Вот и верь, что у Вас столько женщин дома.... Чао

Наташа

У меня даже два раза в день душ- утром и вечером.

Sevеrin Zanko

как и у меня. И прекрасно!

Татев

Что это за ликбез?))) кто-то еще не знает этого?)

Sevеrin Zanko

Уверен, что не знают. От россиянок может разит всей европейской парфюмерией....но не нет запаха чистого тела.

Татев

Да, понимаю

Sevеrin Zanko

Спасибо

Татев

😊🤚