Глинка Ольга ( Царик ).

Знаете ли вы , что миллиметровые волны способны убить корона вирус за 2 секунды ???🖼

–1
Ответы
Всегда Котов!

если пару гигаватт вкрячить в импульс - то любая частота превратит слона в пепел.

Ведающий.

А сатурацию (поражение лёгких) восстанавливает иналяция димедрола.

Глинка Ольга ( Царик ).

об этом я впервые слышу .

Ведающий.

Наберите "соронафикус - змеиный яд". Изучайте.

Глинка Ольга ( Царик ).

это не народная медицина?

Ведающий.

Нет. Это исследования науки. Причём не одного человека, а нескольких стран.

Ѻлегъ

Оля, не стоит верить всему сказанному 🤷‍♂️

Глинка Ольга ( Царик ).

согласна , но ведь теоретически это возможно ... Именно волновым излучением лечат рак .Убивают раковую клетку или не дают ей разрастаться .

Ѻлегъ

ну, частота вибраций, действительно, имеет достаточно важное значение. но оно, отнюдь, не определяющее. определяет ВСЁ направленность (+/-) энергий излучаемых

Глинка Ольга ( Царик ).

хотелось бы изучить эту тему

Ѻлегъ

Оля, задавай вопросы, отвечу ...можно и в личке

Виктор

Еще чего придумай без популяции от науки🤣

Глинка Ольга ( Царик ).

это не мое утверждение.

Виктор

значит и ты такая же, кто это распространяет

Глинка Ольга ( Царик ).

я просто рассуждаю

Виктор

удачи, тогда

Es. Vik.

Долой все вакцины!!! Где вы были раньше???

Es. Vik.

Так, это простите, как?

Глинка Ольга ( Царик ).

что миллиметровые волны способны убить коронавирус.

Es. Vik.

Ок. Вирусологи всего мира идиоты!! Нобелевка ждёт вас!

Глинка Ольга ( Царик ).

это не я утверждаю а израильские ученые.

Es. Vik.

Боже кото же вам сказал, что они израильские? Вот в британских я бы поверил.)) Я таки понимаю, шо бизнес, то бизнес, но не до такой же степени!))

Миша Чернов

а хули ты тогда не в микроволновке

Звёздный Искатель

Интересно, как же это выяснилось.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где вы такие частоты возьмёте??

Андрей Каширин

ОЛЯ..ДНК это не молекула...низя так над химией издеваться

Глинка Ольга ( Царик ).

но я прогуливала химию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Днк это как не странно сверх большая малекула излучение даа повлиять можно но ионезируйлим тоесть радиацией тогда часть днк будет повреждена что и есть мутация но целенаправленно менять структуру днк нельзя для этого есть более тонкие инструменты

Глинка Ольга ( Царик ).

мне нужно посмотреть научный фильм чтоб я могла с вами вести дискуссию .

Андрей Каширин

Прочиталл..да молекула..странно

Илья

а как насчет вай фай изучения?

Слуга Государев

Они и человека могут убить

Слуга Государев

Можно

Глинка Ольга ( Царик ).

Можно ли предполагать , что не только поступки , но и мысли влияют на излучаемую частоту и формируют ее?

Слуга Государев

Конечно

Глинка Ольга ( Царик ).

а у младенцев ?

Слуга Государев

То же

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И что тепер с этим делать?))

Владимир Фефилов

Да.. 12мм расстояние

Владимир Беккер

вместе с тобой

Глинка Ольга ( Царик ).

почему вы все здесь злые ????

Григорий Шапиро

Запускай!

Константин

Не знал

Константин

И что думаешь по этому поводу?

Глинка Ольга ( Царик ).

насколько я поняла , это заложено в моей природе . Я тоже научный экспонат . 🖼

Константин

Это каким образом?

Глинка Ольга ( Царик ).

я очень чувствительный человек , с некоторыми людьми я на одной волне , с некоторыми вступаю в резонанс.

Константин

У меня почти также