Юрий

Пришла мне в голову идея, а что если начать выкладывать скрины профилей и ответов немного неадекватных людей на всеобщее обрзрение?

–4
Ответы
Валерий Дементьев

а кто здесь адекватен, пусть первый бросит в меня камень..

Уральская Рябинушка

Зачем так унижать публично человеческое достоинство?

Юрий

Чтобы не грубили незнакомым людям. Тем более не личные же сообщения предавать огласке, а ответы, которые и так всем доступны. А так может хоть совесть проснётся и культура поведения в обществе.

Уральская Рябинушка

Вы их никогда не перевоспитаете, и никакими способами и методами

Юрий

Ну хоть попробовать то можно!?)

Уральская Рябинушка

Пробуйте. Попытка-не пытка, никто с вас денег за это не возьмёт

Юлия Пак

Здесь это практикуется давно. Ваша идея не нова.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это очень популярное занятие на спрашке!

Ерророчка Вышла

Сексотничать изволите?

Юрий

Нет, что Вы. Никогда. Это в воспитательных целях, чтобы культурнее себя вели

Ерророчка Вышла

Не многовато на себя берете?)

Юрий

Нет в самый раз. А не многовато ли на себя берут те, кто позволяют оскорбления и не подобающие сообщения? Как говорится какой мерой меришь, такой и отмерено будет.