L(
Leon (Санкт-Петербург)

Девушки ,вы встречаетесь допустим с мужчиной ,на что вы смотрите кроме внешности ,есть какие то фантазии и представления ?

Ответы
Katrin

В первую очередь на поступки, хорошее отношение и смелость. Если мужчине нужна девушка он ее добьется ни смотря на внешность, просто нужно понимать что тут главное поступки, немного назойливости, притупить свое эго и терпение.

Katrin

конечно же разные девушки бывают, но к каждой есть свой подход

Дарья Галанина-Мажукина

Меня всегда интересует ум и манера общения.Только в живую можешь понять твой человек или нет,либо что-то зацепить тебя должно в нем...чтобы шибануло

(= Анюта =) ***

Чувство юмора!) И наблюдательность, например что девушке холодно и он поделился кофтой или предложил попить кофе в кафешке)

Лариса Питкевич

привет конечно я мечтаю создать идеальную семью,чтобы было увожение ,мир и любовь с бывшим мужем у меня этого всего небыло

Кто Я?

Если они встречаются, то смотря на кошель и перспективы его расширения до портфеля, потом чемодана и подземелий с златом.

------

Ах... меня заводит ум у мужчины. Наличие логики доводит до экстаза... Приятный парфюм возбуждает больше откровенных фраз...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

о как ))))встретится нам с тобой)

Ксюша

Много на что. На его отношение и поведение со мной,на его умение общаться с окружающими.На умение держать слово......и т.д.

Л*

на манеру общения, характер поведения и подачу себя в обществе) а фантазии и представления я оставлю при себе)

Руслана Князева

он должен быть в первую очередь порядочным и внутренний мир разнообразен не в сторону секса, а мировоззрение

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну конечно же фантазирую,как он возьмет меня за волосы и грубо трахнет,а потом уйдет и больше не позвонит

L(
Leon (Санкт-Петербург)

серьезно , тебе нравится грубость ?

Androider(Андрей)

Аж страшно стало...многие задумались...Одна часть: "Побриться налысо, что ли?", а другая: "Отращу ка я волосы подлиннее!" 🙂

Жанна

чтобы не жадным был) а то мой бой френдик-принесёт коробку конфет-и пока её не сожрёт-не успокоится, сука(

Петр

И в маленькой семье клювом не щелкают...

Марина )

Да есть -глаза , если в них можно утонуть )) то я фантазирую как мой герой меня спасает что бы не утонула

Ленуська

отношение к себе, умение вести себя в той или иной ситуации, есть ли о чем поговорить с человеком...

Елизавета Какаулина

Манера речи, умение держаться в различных ситуациях и образованность, да и чувство юмора хорошее.

Наталия

Для меня важно не внешность, а то что в душе у мужчины. Если там пусто то и с ним не интересно

Ни
Ника

Манеру в общении, умения поддерживать разговор, хорошее чувство юмора, умение танцевать)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

о как , ты любишь танцоров )

Ни
Ника

Мне нравится настоящие люди, без вранья и пантов

L(
Leon (Санкт-Петербург)

здоровье , я таких вообще обожаю ))когда искренне говорят)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

от души ) это чувствуется, и интересно так)

Ни
Ника

Рано или поздно правда выплывет

Виктория Маркова

С мужчиной должно быть интересно,он должен много знать,чтоб покорить сердце девушки.

Larisa. S

Не зная человека, мы всегда его выдумываем....правда узнавая вводим корректировки. ))

Карина Король

о своих фантазиях и представлениях и на что мы смотрим мы своему мужчине расскажем

Татьяна (Ta-Ta)

На внешность не смотрю. Просто раз послушать и сразу же понятно, что за человек.